Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кожные болезни

кожные заболевание рук что делать?
Пользователь

302 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Заболеваний кожи более 2.5 тысяч, вы какое из них имеете?Непременно посетите дерматолога ,либо выложите качественные снимки.После ознакомления, непременно прокомментирую и дам рекомендации. Без проведения осмотра дать какие либо заключения или рекомендации не представляется возможным .Очно к дерматологу,либо снимки в вашем вопросе.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Появляются язвочки на кистях рук   3 ответа

Здравствуйте. У моег отца (68 лет) Периодически на кистях рук и стопах (в области подъема) появляются кровоточащие язвочки, которые постепенно самостоятельно проходят. Но через какое-то время появляются снова и снова. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно. Заранее спасибо за ответ!
8 ноя 2019 12:22
 
👍
0
👎

Сыпь на коже   3 ответа

На теле появились красные пятна похожие на лишай Мажу мазью неделю ( мазь с антибиотиком против кожных заболеваний) Одни проходят другие приходят Не знаю что делать
24 июн 2017 22:56
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте! Что это может быть?? Появился бугорок на ляжке и на руке ,и около ключицы ! Они по одной...Но вот ощущение такое, что это заноза или укололся кактусом (похоже по ощущениям). На руке была еще белая точка, которая кололся, когда убрал— бугорок уменьшился, кроме красноты.А вот у других ничего нет, но колется (( .
5 фев 2020 20:24
 
👍
+1
👎

Белые прыщики в промежности   2 ответа

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Около месяца назад у меня в области ануса и не доходя до влагалища появились маленькие белые прыщики. Они не болят, не чешутся и нет жжения, я их не чувствую вообще. Ччто это может быть?
10 дек 2017 09:07
 
👍
0
👎

Что это за болезнь?   2 ответа

здравствуйте,если у человека покрасневшая рука ,и шелушиться ,это может передаваться?И что это вообще за болезнь??
10 фев 2020 19:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe