Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Красное пятно с зудом

Здравствуйте! У моего мужа появляется зудящее красное пятно на руке с прищечками которые чешутся и после превращяютя в раны на одном и том же месте! Врачи сказали что аллергия на что то! ставили уколы!выписали мазь-акридем гк! На время прошло..начало снова появлятся!подскажите пожалуйста!
Пользователь

431 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, посетите дерматолога очно. Для облегчения состояния возможен прием антигистаминного препарата курсом 5-7 дней. Стоит соблюдать гипоаллергенную диету.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выложите снимки. Так могут протекать многие дерматозы, как аллерго -, так и инфекции. Без осмотра разговор совершенно беспредметен. После осмотра дам рекомендации по терапии. Не используйте красящие вещества до снимка.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Красная сыпь с зудом   3 ответа

Здравствуйте! У моего мужа уже как пол года на теле вылезают красные пятна, на которых прыщечки сильно зудящие.. он счесывает и получаются раны! У дерматолога был.. анализы все сдавал, но сказали соблюдать диету и мазать Акредем гк и уколы! Так и делал.. вроде проходила, но потом все ровно еще хуже! было пятно на руке а после на шее, на руках и подмышками! Что это может быть?
15 мар 2017 16:56
 
👍
0
👎

Красное пятно с зудом   2 ответа

Здравствуйте . В последнее время сыпь практически на все продукты. В виде большого красного пятна, на одном участке тела. Особенно на все красное и сладкое,пятно становится больше,и зудит. Это аллергия?
19 янв 2017 18:27
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
+1
👎

Красная сыпь с зудом   2 ответа

Здравствуйте. Можно спросить у моего мужа на теле красные пятно появляються и чешеться. Что можно мделать что подскажете
9 апр 2017 23:00
 
👍
0
👎

Жалобы на красные пятна на теле и зуд   2 ответа

Здравствуйте спасибо заранее за ответ ни с того ни с сего вылезают красные пятна на теле подобие укуса пчелы зудят и чешутся Может ли это привести к какому-нибудь анафилактическом mushoku или какой-нибудь отёк квинке вроде аллергических предметов рядом нет не знаю на что это может быть Единственное что кожа сухая может быть это её раздражает фото приложила
13 ноя 2021 18:27
 
👍
0
👎

Как быстро избавиться от этого побочного эффекта?   2 ответа

Проявилась аллергия на продукты питания в виде красных пятен бугорков по телу. Врач дерматолог прописал полисорб, мазь и 10 дней пропить таблетки от аллергии. На следующем приеме (который состоялся через три дня) врач мне назначил один укол дипроспана. После укола ночью не спал (заснул еле еле в 6 утра), сильное сердцебиение. Как быстро избавиться от этого побочного эффекта?
2 фев 2019 19:53
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe