Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Краснота и жжение половых органов

Вылечил микоплазму и гарднереллу, но красноте не прошла. Сдал анализ в 3 раз и нашли энтерококк фекалис 10 в 5, жжение баланопостит краснота, может быть из-за лечения антибиотиками? Или из-за взятия мазков из уретры? К какому врачу идти?
Пользователь

465 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Когда нашли гарднереллу и микоплазму, пропил юнидокс солютаб, метронидазол и флюканазол, через 2 недели слал анализы и все оказалось чистым, ещё через месяц сдал и нашли энтерококк фекалис 10 в 5, из сопутствующих болезней на данный момент только лямблиоз
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вам следует соблюдать правила гигиены,выполнить исследование методом ПЦР или езультатами посетить уролога в очном порядке. Исключить какие либо половые контакты

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Со взятием мазков и курсом антибиотиков связи нет. Причина в инфекции. Необходимо выполнить пцр на все группы инфекции, по результатам посетить врача очно для уточнения диагноза и определения тактики. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Уретрит и баланопостит   3 ответа

Здравствуйте! Беспокоит уретрит и баланопостит, которые не проходят уже полгода. С недавнего времени ещё появились боли внизу живота и периодическое жжение в уретре. Губки уретры гиперемированы. Изначально была обнаружена гарднерелла и…
23 мар 2017 10:34
 
👍
0
👎

Проблемы с мочеполовой системой   9 ответов

Беспокоит слабость в течении дня, лёгкая головная боль временами и лёгкое головокружение, одышка после еды, неприятные ощущения в промежности и со стороны заднего прохода. Жжение внутри в паховой/тазовой области, зуд. Приступы утреннего жара без температуры, также дневного и вечернего. Озноб. Из болезней имею: 1) гастрит рефлюксный (делал фгс, был у…
5 янв 2017 18:36
 
👍
0
👎

Жжение и боль в половых органах   2 ответа

Здравствуйте. Я два год назад проверялся после проявления симптомов, оказался трихомониаз. Ну начал лечиться антибиотиками, только уколы не принимал. Все же вроде как бы вылечился. Прошло ужк дв года, а за эти годы так потихоньку были симптомы слабые, а сейчас все хуже и хуже. Жжение полового органа, неприятные чувства, раздражения в анальном отверствии,…
16 дек 2016 20:52
 
👍
0
👎

Что делать дальше, как избавиться от жжения?   2 ответа

Здравствуйте, спустя 3 года выявили уреаплазмоз, все это время мучалась с жжением в уретре, ничего не могли найти, врач сейчас назначила лечение уроваксом, свечи тержинан, антибиотик юнидокс, метронидазол и таблетки пимафуцин, свечи ректально виферон, пролечилась, в итоге все равно жжение и боль, восполение во влагалище,часто болею плохой иммунитет может в этом дело? Что делать дальше как избавится от жжения?
7 апр 2020 04:00
 
👍
0
👎

Раздражение кожи половых органов у мужчин   1 ответ

Здравствуйте, доктор! Я Андрей, мне 26. Уже примерно полгода существует проблема, раздражение на головке пениса. Всё началось после незащищенного контакта. Из симптомов: легкое жжение, периодическое покраснение, повышенная чувствительность, недостаточная увлажненность, иногда небольшая боль в головке. Обращался к урологу и дерматовенерологу. Сдал анализы:…
11 дек 2014 00:43
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe