Проблемы с мочеполовой системой
Беспокоит слабость в течении дня, лёгкая головная боль временами и лёгкое головокружение, одышка после еды, неприятные ощущения в промежности и со стороны заднего прохода. Жжение внутри в паховой/тазовой области, зуд. Приступы утреннего жара без температуры, также дневного и вечернего. Озноб. Из болезней имею: 1) гастрит рефлюксный (делал фгс, был у гастроэнтеролога, пару раз пил курсом омез с лактофильтрумом, но проблемы с желудком возвращаются) 2)хронический тонзиллит (помылся летом 16 года под ледяной водой и был рецидив, в горле золотистый стафилококк, промывали цефалоспарином и потом пил комплексный бактериофаг, так что думаю эту болезнь я пока что закрыл) лор советовала сделать мрт головы, чтобы выявить причины головных болей 3)нашли зппп гарднереллу и микоплазму, я их пролечил, из анализов исчезли, но симптомы остались, покраснение уретры, головки, сдал ещё раз анализы, нашли enterococcus faecalis (врач назначил промывание ванночками из отвара ромашки, ярковыраженная краснота и резь прошли, врач добавил полиоксидоний и витамин е к лечению 4)лямблии. В связи со всем этим вопрос - стоит ли пить таблетки от уролога для иммунитета при лямблиях? Не будет ли это сделано зря? То есть они же убивают иммунитет, а я буду в холостую пить это. И куда мне далее направляться? К какому врачу? Я не начинаю лечение полового члена полиоксидонием и витамином е так как сомневаюсь в положительном эффекте из-за наличия лямблий, но эффективности ромашковых ванн судя по всему недостаточно для полного выздоровления. От чего боли? От лямблий? Делать мрт после посещения врача и попыток вылечить лямблии если ничего не пройдёт или уже сейчас? Мужчина, 23
Пользователь

Здравствуйте. Прием полиоксидония и витаминов начать можно, в Вашей ситуации коррекция иммунитета особенно важна. После курса сдайте контрольные анализы, с результатами посетите уролога. МРТ головы можно выполнить, но лучше, если объём необходимых обследований определит невролог, чтобы они были наиболее информативны.
Здравствуйте. Непеменно проведите исследование предстательной железы,секрет железы. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Вероятнее всего имеет место простатоуретрит . Вы не указали,каким исследованием подтверждено наличие лямблиоза