Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Красные пятна на головке пениса

Появились красные пятна на головке члена без зуда и запаха и выделений.не проходят уже месяц.
Пользователь

449 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматовенерологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетите дерматолога с опытом работы,необходимо провести тщательное обследование ,исключить кандидоз, эритроплазию Кейра. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.При отсутствии выделений из уретры не вижу смысла проводить дорогостоящий соскоб из уретры.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть, а еще лучше - как лечить?   1 ответ

Здраствуйте.У меня на головке полового члена появились красные пятна,не присутствует болей при мочеиспускании не зуда не выделений.Пятна выглядят будто раздражение но они присутствуют уже долгое время около месяца.Посоветовали мазать мазью тридерм.Что это может быть а еще лучше как лечить посоветуйте пожалуйста.К врачу идти неудобно.
8 окт 2018 07:03
 
👍
0
👎

Красная сыпь на головке пениса   2 ответа

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такой вопрос у моего мужа головка члена покрылась каким-то красными пятнами выделений зуда боли нет что это может быть
9 май 2017 20:35
 
👍
0
👎

Высыпания на половом члене, выделения, зуд   4 ответа

Доброе время суток. У меня такая проблема. На головке члена появились какие-то красные пятна, при этом выделяется желтоватая жидкость, присутствует зуд, как это лечить?
3 дек 2017 13:43
 
👍
0
👎

Красная сыпь на головке пениса   2 ответа

здравствуйте. Некоторое время назад появлялись красные пятна на головке члена и под нею. Потом их стало больше и крайняя плоть покраснела и опухла, такое было уже где-то год назад, уролог сказал что кандидоз. 20.04.17 пошел к урологу, он сказал это нарушение…
4 май 2017 08:47
 
👍
0
👎

Красные пятна и гной на головке пениса   2 ответа

На головке члена появились красные пятна и гной, и я заметил очень маленькие капли крови, прикосатся к головке больно. Пол мужской Возраст 15 лет
22 авг 2016 19:07
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.