Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Красные пятна на лбу

Здравствуйте . Мне 14 лет и меня мучает одна проблема . У меня начали появляться красные пятна на лбу , вроде прыщи . И никак не могу их вылечить , что только я не пробовала . Появляется с каждым месяцем всё больше и больше .
Пользователь

507 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать. Стоит показаться врачу дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с протирания смесью настойки календулы,спрхирта левомицетинового и спирта салицилового. Не выдавливать. Умывать лицо отваром корней лопуха или бутилированной водой. Правильно ухаживайте за кожей и она будет всегда вас радовать

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение демодекса   2 ответа

Добрый день. Помогите пожалуйста. У меня в городе нет хорошего специалиста дерматолога, поэтому мне не смогли помочь. Мне был поставлен диагноз демодекс. На лице возле носа образовалось красноватое пятнышко, я пошла в больницу, сдала анализы и соскоб показал этого клеща на лице. Врач выписала мне Цитрин, Лактофильтрум, Метрогил-гель, и если найду (у…
15 ноя 2016 11:57
 
👍
0
👎

Прыщи на лице   2 ответа

Мне 17 лет. Прыщи я пережила в 15 лет. В переуде с 13-15. И долго их не было. Тут вскочили и сразу очень много , только в области лба. Как лечить? И как быстро они пройдут? https://pp.userapi.com/c639921/v639921882/352d1/nZrTBK8QH-s.jpg
31 июл 2017 17:30
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Проблема с кожей на лице   2 ответа

Добрый день. Парень, 20 лет. Уже на протяжении года, может чуть больше мучает проблема с кожей на лице (щеки, лоб). Не понимаю что это и как с этим правильно и эффективно бороться, прыщи или что-то подобное. Красные вмятины на щеках, большие и маленькие пятна/волдыри, небольшие зарезы на щеках. Эти проблемные участки на щеках чешутся. Пробовал различные…
4 май 2020 02:11
 
👍
0
👎

Прыщи на подбородке и лбу после родов   4 ответа

Здравствуйте. Я родила 4 месяца назад. Как родила, сразу на следующей день весь подбородок в прыщах. И до сих пор лезут уже на лбу на подбородке! Что это может быть? Как с ними бороться? Помогите, пожалуйста!
2 фев 2018 12:15
 
👍
0
👎

Как лечить прыщи на лбу?   2 ответа

Парень, 21 год. Внезапно вскочили прыщи на лбу. Их много, они гнойные. От чего это, чем лечить? Спасибо большое!
1 фев 2019 13:52
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe