👍 0 👎 |
Кровь на бумаге после похода в туалетИз за чего может быть кровь на бумаге после похода в туалет «по большому»? Перед этим 3 дня назад был первым половой акт с мужчиной. Это как-то связано? |
👍 0 👎 |
Правильно ли назначено лечение?
Здравствуйте. 4 июля после полового акта с девственницей появились красные маленькие точки на ПЧ, были подрзрения на кандидоз. В 20 числах июля начались частые походы в туалет, ~ по 16 раз в день по 60-80 мл (употребление жидкости не более 1.5 литра в день). 3 августа сходил к урологу и он, увидев красные точки назначил крем Клиндацин и анализы. Все… |
👍 0 👎 |
Кровь во время па
|
👍 0 👎 |
Начало половой жизни
Здравствуйте! Такая проблема: после дефлорации при последующих половых актах и во время похода в туалет возникает боль, в чем проблема?
|
👍 0 👎 |
Половой акт у девственницы
Здравствуйте, хотелось бы узнать если я девственница может ли член входить полностью?почему после этого частые походы в туалет по меленькому?
|
👍 0 👎 |
Боль во влагалище и частые походы в туалет после полового контакта: из-за чего это
|