|
👍 0 👎 |
Кровь после дефлорацииЗдравствуйте!Мне 25 лет, лишилась девственности. После первого полового акта через несколько часов появилось немного крови(на целую прокладку не хватит, обнаружилось иолько при походе в туалет). Во время и сразу после ПА крови не было совсем. |
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Это нормально. СТоит воздержаться от интимной близости в течение недели, чтобы слизистые зажили. |
|
👍 0 👎 |
После дефлорации кровь во время полового акта
мой муж лишил меня девственности но все еще при половом контакте идет кровь что делать
|
|
👍 +1 👎 |
Боль при ПА
Здравствуйте! лишилась девственности 11 сентября, было больно и много крови. 20 сентября произошел второй половой акт, было не то что больно, а неприятно и опять кровь пошла, не так много как в прошлый… |

|
👍 +12 👎 |
Не могу понять, лишилась ли я девственности
здраствуйте,у меня такой вопрос,Я не могу понять лишилась ли я девственности.
Полового акта не было, парень вошел пальцем, даже двумя, через несколько минут при походе в туалет я обнаружила немного… |
|
👍 0 👎 |
Ничего не чувствую при половом акте
Здравствуйте. Мне 17. Лишилась девственности в прошлом году, но ничего не чувствую при половом акте, кроме движений партнёра. Он у меня первый и размеры у него внушительные. Есть ли вероятность того, что я фригидна?
|
|
👍 0 👎 |
Кровянистые выделения на протяжение месяца после потери девственности
Здравствуйте! Мне 17 лет, 5 месяцев назад у меня была первая интимная близость, у моего молодого человека я тоже была первая. Сейчас у меня возникла проблема, но я боюсь обращаться к гинекологу: последний… |




