Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кровь в моче

Здравствуйте. Я в панике, с моим организмом происходит что-то странное. Я замужем, секс регулярный. Первая странность, которая возникла в марте мой цикл длился 36 дней вместо привычных 27, затем в апреле через неделю после месячных у меня первый раз в жизни был цистит с болезненным мочеиспусканием, сгустками крови, лечилась монуралом и фитолизином три дня. В мае появились нехорошие выделения с неприятным запахом ю, врач поставила диагноз: бактериальный ввгиноз, хотя мазок позже показал, что не было так критично. Я пролечилась эльжиной, неопентералом, эубикором в мае. 16 мая в середине этого лечения, я занималась в зале и после почти упала в обморок с давлением 50/30. ЭКГ показало брадикардию. После этого три дня были мажущие выделения, потом начались месячные. Цико здравствуйте получился 24 дня. Интенсивные месячные были три дня, но еще неделю были мажущие выделения, хотя обычно они бывают пару дней. Получается, цикл начался 19 мая, по 27 мая были выделения, с 31 мая у меня напухла и заболела грудь, как обычно бывает перед месячными.2го числа по время секса я почувствовала болезненные ощущения на стенке влагалища,3го чувствовала их даже без прикосновений. 4го числа резко меня одолел цистит с очень болезненным мочеиспусканием, лечилась теплой бутылкой, фитолизином, к вечеру все прошло, но знакомый врач сказал пить нолицин, начала с вечера пить. 5го числа вечером я заметила небольшие кровяные сгустки во время мочеиспускания, во время секса опять появились болезненные ощущения и была кровь. Сегодня во время мочеиспускания выделяются большие кровяные сгустки, болезненные ощущения во влагалище и в конце мочеиспускательного канала.
Пользователь

493 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога и уролога очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, мочевого пузыря и почек, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла, анализ крови и мочи. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Это не странности, вероятнее всего имеет место инфекция. Выполните соскоб на все группы инфекций( ПЦР), клиический анализ крови, мочи. Ни когда не слушайте знакомых, решение на проведение терапии может быть принято только по результатам исследований. Ни как иначе. После выполнения исследований , посетите доктора, вам определят суть проблемы и дадут рекомндации по терапии.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

К какому врачу мне обратиться, к урологу или гинекологу?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ранее были частые циститы, пила нолицин, сейчас стала иногда испытывать рези при мочеиспускании, болезненный дискомфорт во время секса, сухость во влагалище, мутные выделения и появился неприятный запах, хотя я регулярно соблюдаю гигиену. К какому врачу мне обратиться, урологу или гинекологу? На какие инфекции сдать анализы?
9 июн 2018 20:05
 
👍
−1
👎

Боли при мочеиспускании, жжение в уретре   2 ответа

Здравствуйте меня зовут Марина мне 31 год . Около семи лет назад у меня начались приступы учащенного болезненного мочеиспускания, но быстро купировались фурадонином. Весной 2016 началось обострение я пошла к урологу. Обнаружили полипы уретры, сдала все анализы они в норме. Затем мне провели электрокоагуляцию.После гистологии дали заключение эпидермизированный…
9 фев 2017 20:44
 
👍
0
👎

Какие лекарства принять?   3 ответа

Мне больно писать, симптомы после секса появились. До этого секса давно не было, почти год. А тут уже три дня прошло. Постоянно бегаю по маленькому и все жжот и побаливает внизу живота. Какие лекарства принять?
14 фев 2021 23:11
 
👍
0
👎

Частое и болезненное мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте! Очень надеюсь, что решение моей проблемы найдется, я уже в отчаянии. Полгода назад на пикнике с любимым человеком сильно замёрзла, потом у нас были сексуальные ласки и он ласкал меня пальцами во влагалище . На следующий день у меня начались непиятные ощущения, очень похожие на приступ острого цистита - частое и болезненное мочеиспускание,…
27 янв 2017 01:16
 
👍
+2
👎

Лечение цистита   2 ответа

Не могу избавиться от последствий цистита. Женщина, 30 лет. 11.06 появились рези в мочевом канале. Уролог назначил монурал 3.0 однократно, журавит 1 р.д. и консультацию гинеколога. После приема монурала не писала 5 часов. Боль притихла, но не прошла окончательно. Результат мазка у гинеколога – лейкоциты 25-30 (цеврикс), 30 и бол.(вагина), назначен…
19 авг 2016 11:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe