|
👍 0 👎 |
Кровоизлияние в глазуЗдравствуйте, меня беспокоит пятно, появившееся в моем глазу. К сожалению я не знаю когда конкретно оно появилось, никакого дискомфорта я не ощущаю. Находится оно внизу под нижним веком, размер где-то пол сантиметра, имеет бордовый и фиолетовый цвета, также область под нижним веком немного желтовата. Никаких проблем с давлением не было. Пол женский, 16 полных лет, спасибо
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вероятно, произошло спонтанное кровоизлияние, такое бывает при хрупких сосудах или без видимых причин. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Возможно назначение аскорутина для укрепления сосудистой стенки.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вариантов достаточно много, есть и совсем не приятные. Непременно посетите офтальмолога, проведите осмотр, исследование. По результатам , можно с уверенностью говорить о сути вашей проблемы. Что касается истеричности, непременно ввполните исследование клинического и биохимического анализа крови. Это непременно. Не откладывайтпроведение исследований и посещение докторов, это в ваших интересах
|
|
👍 0 👎 |
Кровоизлияние в глазу
Ничего не беспокоит , в один момент взглянула в зеркало и увидела вот это
|
|
👍 0 👎 |
Красное пятно, что это может быть?
Добрый день.
Утром проснулась и увидела в глазу красное пятно. Не болит, все хорошо..
Что это может быть, подскажите, пожалуйста.
|

|
👍 0 👎 |
Красная область возле зрачка
Рядом с зрачком появился очень маленький красный кружок , который сложно заметить . Этот кружок чувствуется . Из за размера , не могу сфоткать .
|
|
👍 +1 👎 |
Что делать?
Здравсвуйте. Вчера ночью глаз затек кровью почти на половину глаза. Прошел практически день, эти разветвления кровеносные уже около зрачка, но сама ширина отека может немного уменьшилась. Механических… |
|
👍 0 👎 |
Лопнул сосудик, чем нужно капать?
Сейчас активно готовлюсь к экзаменам, двое суток подряд сидела конспектировала материалы, смотрела на экран телефона с мелким шрифтом, потом в тетрадь. Лопнул сосудик в глазу. Чем-то нужно мазать… |




