Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 13

Кровотечение

здравствуйте, месяц назад я сделала медикаментозный аборт, прошел месяц, началась менструация и не заканчивается уже 12 дней, что это?
Пользователь

461 #1

Ответы

👍
0
👎 0
что можно предпринять,обращаться в больницу нет возможности?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Продолжительное кровотечение создает риск развития анемии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, общий анализ крови. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Исключите физические нагрузки, холод на низ живота, соблюдайте полупостельный режим.

👍
0
👎 0
здравствуйте,я сделала тест на беременность с истекшим сроком годности,он дал положительный результат,может ли он быть ошибочным?неделю назад я делала тест,результат был отрицательный
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Не заканчивается менструация уже 2 недели   2 ответа

Мне 13 и у меня не заканчиваются месячные уже 2 недели
12 авг 2018 00:04
 
👍
0
👎

Обильные месячные   2 ответа

Менструация второй день, сильные выделения. Как из крана вытекают. К врачу попасть не могу и не знаю, чем хоть чуть-чуть остановить. Помогите.
11 дек 2017 13:34
 
👍
0
👎

Менструация не прекращается месяц   3 ответа

Здравствуйте, я сделала медекаментозный аборт на 4 неделе беременности в домашних условиях. В начале декабря 2019 года, позже начались минструальные дни, которые идут уже около месяча, сегодня была у врача, сказал, что очень все плохо и надо срочно ложиться в больницу, я отказалась. Прошу вас помочь!
10 янв 2020 00:11
 
👍
0
👎

Стоит ли серьезно пройти лечение?   1 ответ

Доброй ночи. Мне 31 год, 2 детей (12 и 5 лет), вторые роды КС, через месяц началось кровотечение, обошлось без чистки - окситоцин и антибиотики помогли, а через полтора года медикаментозный аборт и сильнейшее кровотечение, после чего организм дал сильные сбои. Последние года 3 менструация проходит очень тяжело. Тошнота и боли тянущие первые два дня…
10 апр 2018 22:34
 
👍
0
👎

Проблемы после аборта   2 ответа

Здравствуйте,хочу попросить Вашего совета!!!! 17 января этого года я делала аборт хирургический на сроке 5,5 недель, после аборта мне врач выписала регулон 3 месяца. Я начала принимать сразу в первый день аборта, выделения были скудные, допила первую пачку был перерыв, месячные тоже были не очень обильные. После второй пачки в семидневный перерыв второй…
19 мар 2020 13:43
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.