Кровотечение после аборта
Здравствуйте. 9.12.16 выпила мифепристон. 11.12.16. миролют. Где-то через час пошли обильные выделения и вышло плодное яйцо. Выделения продолжались до 18.12. А 25.12 сделала контрольное узи. Врач сказала что все хорошо. Вечером 26.12 появились красные выделения. Подскажите, это месячные или еще выделения после аборта?
Пользователь

Здравствуйте. Продолжаются выделения после аборта, это нормально, если они не очень обильные. день аборта считается первым днем цикла, соответственно следующая менструация может быть примерно через месяц.