|
👍 0 👎 |
Кровотечение: в чем может быть причина?Здравствуйте, стимуляции овуляции клостилбегит 100 млг, ответила, УЗИ на 14 день эндометрий 20 мл, по тестам овуляция произошла на 17 день цикла. УЗИ на 21 день есть жёлтое тело. Так же принимала Дюфастон с 16 по 25 день цикла. На 25 день закровило во время ПА, сейчас 28 день цикла, всё ещё мажет, что это может быть? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможна реакция организма на препараты. Обратитесь к вашему врачу очно. |
|
👍 0 👎 |
Овуляция
Добрый день!
На стимуляции овуляции второй месяц. В первом цикле фолликул лопнул и появилось жёлтое тело. Второй месяц пропила клостилбегит и на 11 день цикла на УЗИ |
|
👍 0 👎 |
Кровянистые выделения на 9 день цикла
|

|
👍 0 👎 |
Когда начинать приём препаратов?
Здравствуйте. Похожие вопросы я читала, но хочется уточнить.. В марте я сдала на гармоны и мне назначили Дивигель и Каберлин. Сейчас у меня 41 д.ц. (при обычном 28-дневном)И я сходила на прием ко врачу… |
|
👍 0 👎 |
Объясните схему лечения
Здравствуйте. Мне прописали дюфастон 10 mg 2 раза в день на 10 дней и отмена. При начале мпр продолжить приём дюфастона 10mg 2 раза в день с 15 по 25 дцд длительно до начала стимуляции овуляции. Что такое… |
|
👍 0 👎 |
Стоит ли принимать Дюфастон самостоятельно?
|




