Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кровянистые выделения

небольшие кровяные выделения после овуляции во время похода в туалет , вне зависимости от того по большому или по маленькому боли никакой нет , самочувствие хорошее половую жизнь не веду Заранее спасибо
Пользователь

282 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Стоит посетить гинеколога, сделать УЗИ малого таза, а также уточнить источник кровотечения. Еще важно проверить свой гормональный профиль. После диагностики будет предложено при необходимости лечение.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кровянистые выделения на протяжении полугода   3 ответа

Здравствуйте, у меня пол года кровные выделения, как месячные. Что делать?
21 июн 2019 20:24
 
👍
0
👎

Кровотечение в дни овуляции   2 ответа

Кровотечение в дни овуляции женщина 27 лет
6 май 2019 15:09
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения и боль в животе   2 ответа

Девушка, 17 лет. Во время овуляции появились кровянистые выделения, были на протяжении 5 дней. Овуляция закончилась, кровянистые выделения остались, стали обильнее и начало болеть внизу живота. Почему? Что делать?
15 апр 2022 23:06
 
👍
0
👎

Жалоба на кровянистые выделения   3 ответа

Здравствуйте , месячные были в этом месяце , начнуться только в следующем , после того как схожу в туалет по маленькому начинаю вытиратся и кровь или кровяннистые выделения, что это ?
23 ноя 2019 13:32
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения после ПА   2 ответа

добрый день. недавно после полового акта через сутки появилось кровяное выделение, думала, что начались месячные, но больше выделений не было. скоро уже должны начаться по срокам, но месячных так и нет, только вчера снова появилось кровяное выделение. с чем это связано?
11 май 2019 13:32
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe