Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -11
Расшифруйте, пожалуйста, результат КТ легких
В 2018 году лежал в больнице в тяжелом состоянии с болезнью легких(выписной эпикриз прилагаю).После болезни тяжело дышать, не всегда, только периодически, но все же часто.Также у меня 2 сторонний коксатроз 3 степени, артроз 2 степени многих суставов(плечи,колени,стопы,кисть). В 2022 году сделал КТ легких. Можете ли расшифровать компьютерную томографию легких и сделать заключение и диагноз, естественно неофициальные. Возможно ли это сделать? Если конечно Вы возьметесь за это.Если да, то ссылку выложу.Ссылку прикрепил к выписному эпикризу.
С уважением к Вам доктор.
Пользователь

Здравствуйте. Если вы планировали прикрепить к вопросу фотографию, к сожалению, при вопросе её нет. Выложите фотографию, прикрепите её к вопросу в виде вложения с помощью кнопки «выбрать файл» под окном с вопросом. КТ так же можно выложить в виде скана или фото. Либо посетите врача соответствующего профиля очно, если это удобнее. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.