Куда мне обратиться и какие анализы посдавать?
здравствуйте подскажите пожалуйста у меня температура тела 37 держится уже месяц здала общий анализ крови всё хорошо моча хорошо флюорография хорошо как мне проверить организм что у меня не онкология я переживаю аппетит пропал утром присутствует тошнота к врачу нет смысла идти куда мне обратиться и какие анализы поздовать подскажите пожалуйста
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу. По результатам нужно обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.
Здравствуйте.Если еще появились изменения настроения, Утомляемость, непременно выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы .Посетите эндокринолога с результатами. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах.По результатам исследований можно предположить суть проблемы.