Куда мне обратиться?
Подавилась едой ела рыбу окуня кость рыбья как будто где то застряла и сразу поехала в больницу лор вроде говорит там кость, потом отправила фгдс пройти ничего не нашли. Как быть и компьютерную томографию прошла но ничего там не видно врач сказала мелкие кости томография не видит. Куда мне обратиться чтоб снять все симптомы которые не проходят? У меня рвота и кушать не могу похудела на 6 кг за 10 дней. Помогите пожалуйста! Мне 29 лет я девушка. зовут Аяна
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости. Так же может потребоваться консультация невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Вероятнее всего кость готовится покинуть вас естественным путем.Оставив царапины на слизистой и недобрую память. Вам непременно имеет смысл начат принимать пустырник форте три раза в день, чай с мелиссой и мятой. Если фиброгастроскопия не выявила признаков воспаления, стало быть их нет и можно говорить о психосоматике.