|
👍 0 👎 |
Лечение атопического дерматитаДоброй ночи, у меня атопический дерматит средней тяжести(обострился) . Могу ли я использовать в лечении следующие препараты Гентамицин в ампулах, Полиоксидоний, и Тридерм (мазь)?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Не следует заниматься самолечением, обратитесь к врачу очно для подбора схемы лечения.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Указанное вами не используется в терапии нейродермита. Прежде всего необходис осмотр( выложите сники). Если диагноз подтвержден доктором по месту жительства и вам не назначена терапия, могу предложить использовать антигистаминный препарат, тиосульфат натрия. В/в, непременно лечение сопутствующих заболеваний. Наружно - в зависимости от выраженности процесса , мази с гкс в чистом виде или смесях
|
|
👍 +1 👎 |
Лечение нейродермита
Такой вопрос. Ходил к дерматологу с покраснением и зудом в машонке. Сделали анализы на сифилис, гепатит, вич и т.п., сдал мазок. Все… |
|
👍 +2 👎 |
Красная сыпь
Здравствуйте. На теле 10 лет назад появились красные пятна. Расположены только на мягкий внутренних частях рук и ног. Число постепенно увеличивается. Ходил к дерматологам и аллергологу. Брали соскоб… |

|
👍 0 👎 |
Не слишком ли много назначили для лечения нейродермита?
Здравствуйте. Дерматолог поставил диагноз атопический дерматит, он же нейродермит. Назначение: диета, гормональная мазь, присыпка, антигистаминные таблетки, спецшампунь, спецмасло для душа, спецкрем… |
|
👍 +2 👎 |
Атопический дерматит
Здравствуйте!У меня атопический дерматит,в детсве было только на губах и только зимой.А сейчас мне 21 год,появляется на:носу,губах,лоб,а сейчас даже и на пальцах,ходила к дерматологу.Вопрос в том… |
|
👍 0 👎 |
Не помогает лечение у дерматолога
Здравствуйте.Меня зовут Нургуль.Мне 33 года.У меня такая проблема.С января месяца мучает аллергия,в начале вылезло маленькие болячки как будто укус комаров и был зуд ужасный и они увеличились.Сначало… |




