Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Лечение дисфункции яичников

Здравствуйте, вопрос к гинекологу. Сегодня была у врача, после 6 месячного курса фемостона 2/10, который назначили из-за дисфункции яичников, сегодня выписали пить "Тайм-фактор" или вместо него на выбор комплекс: 1.1-14д. - фолиевая кислота 2.15-28д. - аскорутин, витамин е 3.Весь цикл: магний В6 Плюс дюфастон со второй половины цикла в обоих случаях. И желательно иноферт. Какой вариант все же лучше? После приема у врача прочла, что тайм фактор недавно изменился, теперь там другой состав и форма приема. Боюсь, что эта новая версия хуже, но в то же время состав вроде как побогаче, чем в курсе, который предложила врач. Помогите разобраться. Спасибо!
Пользователь

884 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Назначенные схемы сопоставимы, тайм факторе комплекс несколько шире. Если цена устраивает, удобнее принимать его.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Врач не должен рекомендовать разные комплесы( на выбор пациента). Грамотный дрктор даст вам подробное разъяснение и примет решение вместе с вами.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение отсутствия менструации   1 ответ

Добрый вечер! Мне 24 года, врач объяснил что отсутствие менструации тем что яичники не дают овуляцию прописал пить фемостон с дюфастоном. Сегодня ровно месяц моего лечения и уже как неделю идут…
28 фев 2015 18:57
 
👍
0
👎

Задержка менструации и эрозия шейки матки   1 ответ

Здравствуйте, мне 23 года, я на протяжении 5 месяцев пью дюфастон (назначали при гиперплазии эндометрия)беременности и абортов не было, до этого месячные приходили строго на 28 день, но в этом месяце…
2 июн 2015 07:27
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Расшифруйте анализы   5 ответов

Была задержка ранее, сдала анализы, можно получить их расшифровку, а подробнее крови

23 ноя 2022 21:27
 
👍
−1
👎

Миома матки и дисфункция яичников   3 ответа

здраствуйте,выявлено миома матки и дисфункция яичников.Повышаный гемоглобин а также у меня симетричная тихикардия.Врач выписал…
21 апр 2017 11:00
 
👍
0
👎

Дюфастон или Линдинет?   0 ответов

Здравствуйте! Мне 38 лет. Несколько лет пила Линдинет 30 из-за дисфункции яичников. В прошлом году нашли миому. С начала этого года болезнные обильные менструации, потеря веса, прыщи. Врач назначила…

22 окт 2024 17:10
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований