Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -13

Миома матки и дисфункция яичников

здраствуйте,выявлено миома матки и дисфункция яичников.Повышаный гемоглобин а также у меня симетричная тихикардия.Врач выписал дюфастон и ярину. узи щитовидки в норме.Вопрос какой у меня шанс забеременить,и лечиться это.Что делать в такой ситуации.
Пользователь

741 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Улучшение ситуации на фоне лечения ожидаемо. Для уточнения состояния в плане обследования стоит выполнить анализ на половые гормоны по фазам цикла, по результатам посетить врача повторно. Наступление беременности возможно, но до её планирования стоит пройти курс лечения, выполнить контрольные анализы и обследования. Это обеспечит наиболее благоприятный прогноз наступления и течения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашей ситуации необходимо проведение исследований уровня половых гормонов,гормоны щитовидной железы(УЗИ не определяет функции органа). Непременно выполните исследование и посетите эндокринолога. Что касается возможной беременности- после проведённого лечения беременность вполне реальна

👍
0
👎 0
спасибо вам.
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Аменорея 2 степени   6 ответов

Здраствуйте а аменория 2 что это и как лечиться?
18 фев 2017 19:52
 
👍
0
👎

Правильное ли лечение назначили?   2 ответа

Здравствуйте, с мужем планируем беременность. В детстве была бронхиальная астма, приступы снимали гормонами внутривенно. С 10лет до 16, быстро рос вес, +60кг гормоны ни разу не сдавала. Все врачи говорили,…
1 фев 2021 18:53
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
+6
👎

Разумно ли такое лечение?   2 ответа

Мне 38 лет. Ставят пониженный овариальный резерв. Планирую первую беременность. В прошлом году в ноябре был выкидыш на раннем сроке (несколько недель). Выкидыш произошёл на 8 день задержки. ХГЧ…
8 янв 2021 16:54
 
👍
−1
👎

Предлагают удалить матку, боюсь набора веса   1 ответ

Здравствуйте. Мне 42 года. Одна беременность и одни роды в 28 лет. Три месяца назад поставили диагноз миома матки (78 мм). До этого шесть месяцев назад выявили снижение гемоглобина до 76 (оказывается,…
21 мар 2018 10:13
 
👍
0
👎

Правильное ли лечение назначили?   2 ответа

Здравствуйте, с мужем планируем беременность. В детстве была бронхиальная астма, приступы снимали гормонами внутривенно. С 10 до 16 лет быстро рос вес, +60кг, гормоны ни разу не сдавала. Все врачи говорили,…
2 фев 2021 15:50
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований