Правильное ли лечение назначили?
Здравствуйте, сходила на прием к эндокринологу, на такие анализы мне назначали кучу витаминов, в сумме вышли они в 8тысяч, очень карю себя что за какие то витамины такие деньги отдала, не зная правильно ли в этом случае вообще мне их назначали
Т3 2.91
Лг 6.72
Эстрадиол 36.6
Антимюлеров гормон 11.63
Актг 15.1
Инсулин 12.0
ТТГ 7.53
Тестостерон 1.2
Пролактин676.0
Кортизол 445.0
До этого пила л-тироксин 50г
Сейчас повысили до 75
Назначали витамин д 5000ед
Магний цитрат 2т 2 раза в день
Йодомарин 200мл
Селен 50мл
Цинк 22мл
Витамин А 10.000ед
Омега 1000
По узи малого таза было много фолликулов в яичниках на данный момент они просто не много увеличены
Подскажите пожалуйста правильное ли лечение назначали из витаминов? И если я забеременею с такими анализами какова вероятность родить не здорового ребёнка ?Очень благодарна буду за ответ
Пользователь

Здравствуйте. Лечение обоснованное. Имеет место гипотиреоз, стоит отложить планирование беременности до нормализации его показателей. Анализы нужно повторить в динамике.