Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Лечение хламидиоза

Подхватил хламидии , вылечил вильпрофеном. Снова через неделю столкнулся с тем же. Стал лечить тем же, вильпрофеном, и параллельно пил бифиформ. Через неделю их количество только увеличилось. Я уже убил кишечник. Пью бифиформ. Какой антибиотик начать пить? Может совместить с вильпрофеном? С чем-то? Болят мышцы. Общее недомогание. Понос.
Пользователь

456 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Обратитесь на консультацию к профильному специалисту очно для определения дальнейшей тактики. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни, иначе лечение не будет эффективным.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В вашем случае самолечение категорически недопустимо.Посетите дерматовененролога, выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр.По результатам исследований вам назначат терапию. Не имеет смысла проводить самолечение, это не приведет к положительному результату, возможно развитие хронического процесса.Не откладывайте выполнение рекомендаций. Это будет правильно и в ваших интересах.После курса терапии не менее двух контролей излеченности.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Хотелось бы знать, как вы определяете, что раст количество хламидий, да еще и с таким маленьким интервалом. По-моему, вы занимаетесь ошибочной самодиагностикой и самолечением, результаты которого не умете интерпретировать. Вы можете выложить результаты ваших анализов? Обязательно обратитесь к дерматовенерологу.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Обнаружены хламидии   4 ответа

В анализах обнаружили Chlamydia trachomatis (кач) ДНК как это лечить?
29 мар 2017 08:36
 
👍
0
👎

Обнаружены хламидии   3 ответа

Добрый день.Сдал анализы в инвитро обнаружено Chlamydia trachomatis.Чем лечить?
18 мар 2017 06:56
 
👍
0
👎

Выделения после лечения хламидиоза   4 ответа

Обнаружили хламидий, прописали антибиотики-вильпрофен и свечи метромикон-нео 10 дней, после лечения прошло больше недели, бывают очень жидкие выделения белого цвета из влагалища, что это может быть? Вроде бы без запаха

17 окт 2022 07:04
 
👍
+1
👎

Лечение хламидиоза   4 ответа

Здравствуйте.Я сдала анализы на зппп,выявили только хламидиоз и уреаплазмоз.Сходила к гинекологу,назначили Азитромицин и свечи.В инструкции к самому лекарству не сказано,что показанием к применению являются половые инфекции. Скажите пожалуйста,стоит ли начать пить антибиотик или лучше сходить к другому специалисту.Заранее спасибо!
25 июн 2018 02:30
 
👍
0
👎

Совместимы ли все эти препараты?   1 ответ

Здравствуйте. Для устранения симптомов цистита ,на основании анализов,врачем выписан курс лечения: супракс-400мг 1 раз в день; полижинакс 1 раз в день на ночь во врагалище; бифиформ 2 раза в день по капсуле; дифлюкан по капсуле 4 раза через каждые 2 дня с момента лечения. На второй день началось дискомфорт в желудке,изжога,послабление стула,позывы на…
3 дек 2018 15:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe