Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это значит и как лечить?

молекулярно биологическое исследование отделяемого из уретры на хламидии ,результат : 9-10^3, что значит и как лечить?
Пользователь

242 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выявлены хламидии, в умеренном количестве, имеет место хламидиоз. По результатам нужно обратиться к врачу-дерматовенерологу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Слишком мало информации . Выполните исследование методом пцр. С результатами исследований имеет смысл дерматовенеролога. Это правильное решение вашей проблемы и в ваших интересах. Всегда представляйте полную информацию. Это поможет в определении необходимости проведения терапии

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение хламидиоза   3 ответа

Подхватил хламидии , вылечил вильпрофеном. Снова через неделю столкнулся с тем же. Стал лечить тем же, вильпрофеном, и параллельно пил бифиформ. Через неделю их количество только увеличилось. Я уже убил кишечник. Пью бифиформ. Какой антибиотик начать пить? Может совместить с вильпрофеном? С чем-то? Болят мышцы. Общее недомогание. Понос.
30 июл 2017 11:59
 
👍
0
👎

Может ли стрептококк быть следствием хламидиоза?   3 ответа

здравствуйте)у меня выявили хламидии в мазке и стрептокок агалактия в моче....подскажите пожалуйста может ли стрептокок быть как следствием хламидиоза? врач настаивает на лечении сначала именно хламидиоза а потом по контрольным анализам смотреть что делать дальше...
14 сен 2019 00:02
 
👍
0
👎

Может ли это быть рецидивом хламидиоза или грибком?   1 ответ

здравствуйте. недавно был момент, когда у меня несколько дней обильно шла смазка из уретры. может ли это быть рецидивом хламидиоза или грибком? какие анализы сдать кроме пцр и ифа? бакпосев не делают на хламидии. в лаборатории не слышали о проверке восприимчивости микрофлоры к антибиотикам.
15 фев 2019 12:34
 
👍
0
👎

Пояснение диагноза   2 ответа

Здравсвуйте! У меня выявили хламидии и уреплазму, а также желизистый полип эндометрия со слабоактивным воспалением. Два дня немного потягивает и показывает низ живота, и незначительная слабость и чуть - чуть кружится голова, температура при этом нормальная. Могут ли такие симптомы указывать на инфекции или полип? и что значит полип со слабоактивным воспалением?
19 авг 2017 10:24
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализ   1 ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйств по результаьам анализа, есть ли у меня хламидиоз?
21 сен 2019 13:56
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.