Лечение онкологии молочной железы
Здравствуйте. Моей маме 58 лет. В июне ей на грудь упал дуршлаг, после чего образовалось уплотнение около 2 см. Она проверилась, биопсия ничего не показала плохого. Сказали, что гематома. До этого весной она уже делала профилактическую маммографию, которая показала, что мама здорова. В октябре она снова пришла на проверку. И сказали, что это уже не гематома. Недавно поставили диагноз трижды негативный рак. ki67 25%. К врачу ещё не скоро. Что будут сначала делать? Операцию или химию? Прочитала, что очень плохо реагирует на лечение. Какие прогнозы с таким ki67? Лечат ли в России такое или лучше ехать за границу?
Пользователь

Здравствуйте. Вероятно вы неверно переписали код заболевания. Относительно терапии лучше поговорить с вашим лечащим врачом. У него есть данные о заболевании вашей мамы.
Здравствуйте. Тактика определяется индивидуально, скорее всего, сначала будет выполнена резекция, затем химиотерапия. Лечение в Российских клиниках возможно, у наших врачей есть достаточный опыт в сфере онкологических заболеваний, только нужно выбрать хорошую клинику.