Лечение сальпингоофорита
Здравствуйте! Мне 28 лет, уже 1 год и три месяца у меня сальпингоофорит хронический подострого течения. НА МРТ: киста ректо-вагинальой перородки справа 0,5*0.6*0,7 округлая с кровянистым одержимым (эндометриозный инфильтрат. Аденомиоза признаки по УЗИ. Болит то правые придатки, то левые, отдает в промежность, в прямуЮ кишку, то матка болит, сокблящие и тняущие боли. Температура 37,1 -37,5 в среднем, к ночи часто нормализуется. пЛОХОЙ АППЕИТ. ВОПРОС1: СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТР ЛИ ПРИ НАСТЯЩЕМ ВОСПАЛЕНИ, ЭНДОМЕТРИОЗЕ И СПАЕЧНОЙ БОЛЕЗНИ БОЛЬ ПРАКИЧЕСКИ СНИМАТЬСЯ ФЕНАЗЕПАМОМ, ОЩИРОВКА 2-3 ГРАММА РАССОСАТЬ? ВОПРОС2: ЕСЛИ БОЛЕЙ ПОСЛЕ СНА ЧАЩЕ ВСЕГО НЕТ, ПОЛЕЖИШЬ - НАЧИНАЮТСЯ - ЭТО ОВРТ О СПАЕЧНОЙ БОЛЕЗНИ ИЛИ ВАРИКОЗНОМ РАСШИРЕНИИ ВЕН МАЛОГОТАА? я ХОДИА МНОГО К ГИНЕКОЛОГАМ, ЭФФЕКТА ПРАКТИЧЕСК НЛЬ, ЛЕЧИЛАСЬ, СТАЦИОНАРЫ, АТИЬБИОТИКИ.. хОЧУ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ. с УВАЖЕНИЕМ, ЕЛЕНА
Пользователь

Здравствуйте. Воспалительная боль фенозепамом не снимается, это может быть поводом для уточнения диагноза. Может иметь место хроническая тазовая боль. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции, анализ на половые гормоны., повторная консультация гинеколога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Вы не предоставили результаты исследований на все группы инфекций методом пцр,исследования уровня половых гормонов. Не исключено, что не выполнялись исследования чувствительности к антибиотикам. Не откладывайте проведение исследований и терапии по результатам.Это будет совершенно правильно и в ваших интересах. Что касаемо приема фенозепама, да, подобное действие вполне возможно