Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Лечение цистита и пиелонефрита

Здравствуйте, проблема в том что у меня хрон цистит и пиелонефрит,сейчас он у меня обострился,пью нитроксолин.вставляю свечи индометацин.пользуюсь интим гель.не помогает.все те же симптомы. Думаю начать колоть антибиотики.стоит ли?
Пользователь

430 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Марина. Прежде всего выполните анализ крови, мочи, соскоб пцр на все группы инфекций. Только по результатам можно говорить о терапии. Применяемая вами " терапия" , таковой не является.

👍
0
👎 0
Добрый день! Антибиотики назначает только врач по результатам обследования. На рынке множество таблетированных антибиотиков, нужды "колоть" сейчас нет. Возможно хронические заболевания у вас являются хроническими потому, что вы лечитесь самостоятельно чем попало. Обязательно обратитесь на прием к врачу урологу или нефрологу и пролечите инфекцию по хорошему.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стоит ли принимать дальше Ципролет?   2 ответа

Обострился миозит. Принимаем Ципролет по 500мг 2 раза в сутки, от цистита и пиелонефрита, уже 5й день. Обострился миозит (предположительно), преимущественно в области поясницы, нагибаться сложно, боли средние. Подвижность ограничена. От болей принимаем анальгин 2-3 раза в день. Приступы миалгии были и до применения ципролета, но не такие ярко-выраженные. Температура…
29 ноя 2018 13:16
 
👍
+1
👎

Какие препараты принимать?   2 ответа

Обострился хронический пиелонефрит, какие препараты принимать?
20 ноя 2020 20:11
 
👍
+1
👎

Беспокоят почки   1 ответ

Добрый вечер! я в тупике!!! С прошлого года тянет поясницу. Началось так: лечила Хеликобактер (2антибиотика), потом де-нол (похудела на 16 кг (с 79 до 63 при росте 180см) На 2 неделе приема Де-нола немного надуло поясницу. На 3 неделе Де-нола стало сильно тянуть поясницу. Перестала пить Де-нол боль стала стихать и стихла дней через 7 (ОАМ без отклонений,…
26 янв 2019 23:18
 
👍
−1
👎

Лечение пиелонефрита и цистита   1 ответ

Здравствуйте! у меня хронический пиелонефрит + цистит. Анализ пока не могу сдать в ближайшие дни... Я кормящая мама. СКажите пожалуйста, можно ли мне применять препарат Нитроксолин?
3 июн 2015 12:09
 
👍
+1
👎

Лечение цистита при планировании беременности   2 ответа

Добрый вечер! Уже не первый раз страдаю циститом. Прошлый раз болела 4 месяца назад. Как и тогда, сейчас беспокоит жжение в мочевом пузыре, постоянное желание мочеиспускания, мутная моча и кровяные сгустки в моче. Прошлое лечение было проведено приемом препаратов: Монурал, фурамаг, цистель и свечи полиоксидоний. Антибиотики не принимала, так как планировала…
6 апр 2018 20:31
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe