Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль и жжение при мочеиспускании

Добрый день..я думала что у меня цистит так как беспокоили такие симптомы:частое мочеиспускание; -резь в конце мочеиспускания; -зуд в начале входа во влагалище; зуд начался во время менструации, менструация прошла а зуд остался; - потеря веса; -во время полового акта хочется мочиться; но вчера вечером начала нить поясница, и было жуткое жжение уретре, и я не выдержала и выпила 2 тбл. нитроксолина, на утро оч хотелось в туалет и было небольшое жжение, сходя в туалет все пришло в норму с легкостью помочилась ни резей, ни жжение нет. только слегка болит поясница. Это может быть пиелонефрит? ах да я рожала, прошло всего 8 месяцев после родов. беременность и роды были прекрасны, делали кесарево. Заметила как только промерзну в ноги начинается жжение и частое мочеиспускание....а потом болят почки, а еще такое происходит через 2-3 дня после полового акта...что это?
Пользователь

2145 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс).

👍
0
👎 0
спасибо, скажите а что это может быть?
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что мне можно делать в домашних условиях?   2 ответа

Здравствуйте. У меня видимо начался цистит. Недавно очень замерзли ноги в штанах. Дня три мучают боли, жжение в конце мочеиспускания, и ощущение что мочевой пузырь не до конца опрожнился. Дополню, что неделю назад закончилась менструация. Половой акт защищенный с партнером. Я пила брусничный чай, и спринцевалась ромашкой, клала тепло на низ живота.…
7 янв 2020 09:57
 
👍
0
👎

Резь при мочеиспускании   5 ответов

Здравствуйте, у меня один половой партнер уже очень давно. последняя менструация была 16 по 22 июня. в пятницу,примерно через 5 дней после последнего полового акта, появились неприятные ощущения при мочеиспускании,с циститом не связываю, так как им болела, частых позывов нет,боли локализуются в другом месте. во время мочеиспускания появляется резь…
2 июл 2017 21:59
 
👍
0
👎

Зуд и жжение во влагалище   2 ответа

После незащищенного полового акта с моим молодым человеком через несколько дней начался зуд и жжение во влагалище, а так же небольшой дискомфорт при мочеиспускании. Такое случается со мной уже не в первый раз, и именно после незащищенного полового акта. Ходила к гинекологу еще в прошлый раз, только у меня еще плюс ко всему низ тянул, она сказала что со мной все в порядке и анализы хорошие. В чем проблема? Помогите
16 фев 2017 10:36
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   3 ответа

Здравствуйте,мне 24 года, девушка. 2 недели назад был половой акт с небольшим дискомфортом, после него стало часто гонять в туалет, ни боли,ни жжения. Так продолжалось неделю, потом появилась тянуще-колющая боль внизу живота, не постоянная,а появляющаяся…
25 ноя 2016 12:35
 
👍
0
👎

Это цистит или больше похоже на уретрит?   2 ответа

здравствуйте) подскажите пожалуйста, цистит может проявляться только периодическим жжением перед и в начале мочеиспускания ? или это больше похоже на уретрит или какаю то инфекцию? еще беспокоят водянистые белые выделения, жжение и зуд во влагалище...частого мочеиспускания нет...
19 окт 2020 09:29
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.