Лечение у неврологов и психиатров не дает результатов
Меня зовут Владимир ,мне 48 лет.Давит в голове ,шум в ушах,чувство анимения головы ,сильнее всего в области лба и глаз.При вставании прилив к голове с головокружением и даже когда просто сидишь идут приливы к голове ,сильные проблемы с памятью,замкнутость на этом состоянии,когда понервничаешь сильные головные боли.Ставят диагнозы ДЭП ,цифалгия,астенно-невротический синдром,СПА, назначенное лечение никаких результатов не даёт.Лечился у психиатров и неврологов результаты МРТ головы ,шеи ,узи сосудов головы ничего особенного не выявленно в пределах возраста,РЭГ показывает проблемы в работе мозга.как сказал врач мозг спит.Последние три курса лечения в течении 4 месяцев результата тоже не дали.А началось это всё 8 лет назад ...последние три года состояние очень тяжолое.Обошел шесть неврологов,один только выявил недостатки по РЭГ при последнем посещении сказал лечение минимум два года,остальные после лечения отправляли к психиатру,у психиатра лечился два года до них,не помогло.
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, какое именно проводилось лечение со стороны неврологов и психиатров, это позволило бы оценить проведенную терапию и рассмотреть возможные варианты её продолжения. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные., сосудистые препараты, миорелаксанты, тимоаналептики, антиоксиданты, анксиолитики, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру.