Лечусь от туберкулеза, палочка ещё есть
Здравствуйте, у меня диссеминированый туберкулез легких. 4 месяца лечусь по второму режиму. Сказали, ренген хороший, но палка в мокроте до сих пор есть.
Пользователь

Здравствуйте. Лечение туберкулеза продолжительное и сложное мероприятие, 4 месяца не предельный срок, хорошо, что есть улучшения по рентгену. Необходимо продолжать лечение у фтизиатра, выполнять контрольные анализы и снимки. При аккуратном выполнении назначений вероятность успешного лечения достаточная.