Лейкоциты в моче, что это может быть?
Здравствуйте, помогите пожалуйста нашли в мочи лейкоциты 75кл/мкл, что это, плохо ли это? Запущено ли все, как быть, что может это быть. Никогда не было проблем с мочой
Пользователь
875 #1
Ответы
👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Имеет место воспаление, необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, посев мочи, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей на постоянной основе. Для облегчения симптомов возможно назначение канефрона.

Здравствуйте.Выполните исследование клинического анализа крови, исследование мочи по Нечипоренко, соскоб на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты представьте урологу.Бдет определена причина вашей проблемы и предложены варианты терапии.Не следует вступать в половые отношения за сутки до проведения исследований.В случае выявления в соскобе инфекции,половой партнер должен провести соскоб из уретры+исследование секрета предстательной железы. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.