|
👍 0 👎 |
Лимфоузлы подмышкой у ребёнка 5 летЗдравствуйте, с 26 ноября у ребёнка заметила лимфоузел подмышкой. На следующий день поехали к хирургу. Выписали антибиотик. Пролечились 5 дней. 1 декабря сделали узи. Результаты прикреплю. 1 декабря также попали с результатами к хирургу. Анализы от 1 декабря были в норме. Врач направила к онкологу с подозрением на лимфому. 22 декабря попали к онкологу. Врач спросила про кошек, а они у нас были всегда, и поставила диагноз фелиноз под вопросом. Назначили пройти инфекциониста, анализы и пр. Сдали анализы, которые были назначены. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Имеют место признаки инфекции, аллергии, с этим по всей видимости и связано увеличение лимфоузлов. Данных за лимфому на настоящий момент не выявлено. Наблюдаться нужно. Нужно скорректировать образ жизни, чтобы улучшить иммунитет, регулярно и достаточно гулять, соблюдать режим, придерживаться правильного питания. |
|
👍 0 👎 |
Спасибо за ответ. Вообще у него хороший иммунитет, питается хорошо. Не переборчив в еде. Проблем с ЖКТ никогда не было. Это у старшего чуть что, тошнит и рвота. Он всегда болеет после старшего, а здесь ни с того ни с сего заметила подмышкой лимфоузлы. За остальные и не знала даже. Подчелюстные множественные до 2,5см. Как долго ждать уменьшения, онколог говорила, что должен уменьшаться в течение нескольких недель. Уже два месяца прошло, визуально уменьшения не вижу. |
|
👍 0 👎 |
Может ли быть лимфома при хороших анализах?
Здравствуйте,у меня на шее восполился лимфоузел узел,была у Лора пила антибиотики,не помогло потом у хирурга поставил диагноз лимфодринид,и отправил к онкологу он тоже подтвердил диагноз сдала… |
|
👍 +1 👎 |
Расшифруйте анализы
3 недели увеличены лимфоузлы, но не видно их. Сделала узи и анализы крови. Бобст лимфомы или лейкоз. Сделали пункцию лимфоузла элементы лимф ткани без атипии. Во влажении все анализы. Была и у онкологов… |

|
👍 0 👎 |
Как перестать искать у себя болезни?
Здравствуйте.Хочу попросить у вас помощи разобраться в моей проблеме.Мне 25 лет ,есть ребёнок.Начну с того что 2 года страдаю неврозом и тревожным расстройством,есть фобия онкологии.Все 2 года не… |
|
👍 +1 👎 |
Мне стоит показаться специалисту?
Здравствуйте, в начале декабря у меня удалили кисту в гортани с левой стороны. Сказали, что удалять нужно потому, что киста может разрастись, а гортань у меня маленькая. Операция прошла хорошо.… |
|
👍 0 👎 |
Подскажите диагноз
Заключение узи: В околопупочной области определяються бугристое неодноднородное образование- 120х115 мм. Представляющие собой конгломерат с распространением в подвздошную область (лимфома?)
В… |




