Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Лишилась ли я девственности?

Здравствуйте, хотела спросить.Засунула 2 пальца туда, боли не было. Месячные есть, но еще не пошли.

Пользователь

78 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. По приведенному фото признаков повреждения девственной плевы нет. По описанию, раз не было боли и крови, тоже оснований говорить о повреждении нет. Девственная плева достаточно эластична и может растянуться при введении инородного предмета. Если для вас важна сохранность девственной плевы, не стоит рисковать и вводить во влагалище инородные тела.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Коричневые выделения   3 ответа

здравствуйте, у меня вопрос к гинекологу, я девственница, член в меня не входил, но были моменты когда мч вводил палец, в первый раз я после этого обнаружила кровь на трусах, я подумала, что месячные, ибо они были потом их стало меньше, и приехал…
21 мар 2017 20:43
 
👍
+3
👎

Я могла так лишиться девственности?   2 ответа

У меня были месячные, через 2, 3 дня как только они закончились я засовывала туда палец, после из влагалища вышел воздух, вместе с ним и немножко кровь вышла..может ли быть такое что я лишилась девственности?
31 янв 2020 02:18
 
👍
0
👎

Кровотечение   4 ответа

здравствуйте 16 лет. девственница...ну наверное была........ в общем...с подругой чутка пошалили (пальцами) и спустя несколько часов пошла кровь совсем немного. но месячные были уже как это..почему оно так? лишилась ли я все таки девственности или это что то другое может быть?
22 апр 2017 22:45
 
👍
0
👎

Осмотр гинеколога   1 ответ

Здравствуйте! Вопрос по части гинекологии. Мне 15 лет, есть молодой человек, оба несовершеннолетние. Как и все подростки имеем чувство страсти и желания секса, так как Я боюсь лишаться девственности в 15 лет, просто "СИМУЛИРУЕМ СЕКС", мол, трение половых оргонов друг…
26 июл 2017 01:34
 
👍
0
👎

Могла ли я лишиться девственности?   2 ответа

Здравствуйте, вышла такая ситуация...парень мне мастурбировал, и после пошла кровь(до этого такого не было) и месячные не скоро, крови не много. До этого половых контактов не было. Могла ли я лишиться девственности? И имеет ли право гинеколог рассказать об этом родителям?(,если я не хочу)
7 янв 2022 14:27
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe