Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Могла ли я лишиться девственности?

Здравствуйте, когда я была маленькой, ну наверное лет 11-13 я случайно засунула свой средний палец не до конца, т.е на половину....(ну понятно куда), наверное 2-3 раза, были неприятные ощущение могла ли я лишится девственности?
Пользователь

641 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если кровь после этого не пошла, скорее, девственная плева не повреждена. Неприятные ощущения возможны из-за растяжения, раздражения слизистой. В целом палец не такой толстый, чтобы обязательно разорвать девственную плеву, она достаточно эластична и может растянуться. Не всегда девственная плева врется при первом половом акте, иногда только растягивается, особенно, если партнер аккуратен и смазки достаточно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Строение и свойства девственной плевы индивидуальны. Введение инородных предметов во влагалище может повредить ее, но не обязательно. При повреждении может быть небольшое количество крови, а может и не быть ее. Если введение было бережным, аккуратным, с большой долей вероятности девственная плева цела. Стоит отметить, что определение целости девственной плевы- задача судмедэксперта, гинеколог на осмотре это не определяет.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+6
👎

Сохранена ли девственность?   9 ответов

Добрый вечер,19 лет мне,па не было ни разу…помогите, в обычном состоянии плева как на первом фото, а в состоянии(тужусь), она расширяется как на второй и третьей фотке,а иногда вообще не показывает дырочку….я пользовалась тампоном и пробовала ввести два пальца, но сильно боюсь, максимум 1 см, ходила к гинекологу , была в расслабленном состоянии,…

13 окт 2022 00:05
 
👍
+30
👎

Я лишилась девственности?   2 ответа

Мастурбировала средним пальцом, после этого обнаружила на нем кровянистые остатки (немного). Сразу же пошла в туалет , вытерла туалетной бумагой, на ней кровавые выделения. До месячных ещё 10 дней. Я лишилась девственности?
2 июл 2018 15:30
 
👍
+1
👎

Могла ли я лишиться девственности?   1 ответ

Здравствуйте, когда я была маленькой, ну наверное лет 11-13 я случайно засунула свой средний палец не до конца, т.е на половину....(ну понятно куда), наверное 2-3 раза, были неприятные ощущение и помню маленькие капельки крови. могла ли я лишится девственности?
5 июл 2022 11:35
 
👍
−5
👎

Можно ли это считать лишением девственности?   2 ответа

Здравствуйте, мне 20, вчера был первый половой опыт, проникновения не было, занимались с парнем петтингом, мастурбировал пальцами довольно активно. Боли не почувствовала, была сильно возбуждена. После этого заметила кровь на белье, скорее всего повредили плеву. Интересно, можно ли это считать лишением девственности?
20 дек 2021 04:22
 
👍
+1
👎

Повреждение девственной плевы   3 ответа

Добрый день. Нужна помощь... Мне 17 лет, с парнем занимались петтингом. Он вставлял мне палец во влагалище, больно не было. Позже, обнаружила на трусах каплю крови, совсем не ножки. Он лишил меня девственности?
5 май 2016 18:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe