Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Мажущие выделения

На задержке 5 дней ходила на УЗИ, в матке ничего не нашли(делали вагинальное). Тесты положительные были еще до задержки и после, но вторая полоска не такая как первая. Сказали переделать через неделю если не будет месячных и тесты положительные будут. Сегодня 7 день задержки, на тесте полоске опять две и электронный показывает беременность 2-3 недели и через 2 часа начались месячные, как обычно не обильно. Но до этого два дня мазало коричневым, но меня предупредили что после узи может быть такое. Могла я быть вообще не беременной или это выкидыш? при выкидыше было бы наверно больше крови? и если беременности не было то почему могут быть положительные тесты?
Пользователь

694 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч,это более достоверное исследование беременности и характера ее протекания. Выполнение исследований возможно по прошествию 2недель.В то же время выполните и узи органов малого таза.Непременно выполнение исследований уровня половых гормонов,соскоб на все группы половых инфекций. У вас будет максимально полная информация о вашем здоровье.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Если у вас регулярный цикл и представить, что в овуляцию произошло оплодотворение, то на сроке 5 дней задержки срок развития эмбриона при мерно 18-20 дней .Его размер на таком сроке около 1 миллиметра. Не всегда на таком сроке удается увидеть плодное яйцо на УЗИ. Поэтому вам стоит сделать УЗИ еще раз. Даже если беременность есть, не факт, что она прервалась, это лишь ваши догадки. Возможно сдать кровь на уровень ХГЧ и посмотреть на результат потом еще в динамике. При беременности уровень ХГЧ растет с каждым днем.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подскажите, что делать?   3 ответа

здравствуйте! 16.07.18 тест показал беременность,но на УЗИ в полости матки ничего не нашли, 19.07.18 пошла снова на УЗИ, выявили невматочную беременность, операции не было,вышло самопроизвольно, все,с…
10 авг 2018 12:40
 
👍
0
👎

Это нормально?   2 ответа

Первые месячные после самопроизвольного выкидыша, скудные, это нормально?
21 ноя 2018 05:59
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
+2
👎

Выкидыш или месячные   2 ответа

Здравствуйте!я планирую беременность,и при ПА в овуляции в этом месяце были крайне болезненные месячные с рвотой и диареей,и начинались на день раньше,кровь…
13 янв 2016 14:43
 
👍
+1
👎

Я беременна?   2 ответа

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , первый день последней менструации 8.10.22 , 31.10.22 было пару капель ,думала сбой и пришли раньше , оказалось нет , сделала тест на беременность 2.11.22 электронный…

19 ноя 2022 13:31
 
👍
0
👎

Это означает, что плод погиб?   2 ответа

У моей подруги была беременность ,плод замер ,ходила в платную клинику ,сказали что плод замер ,и чтотона больше не беременна ! Возможно ли такое что плод ,снова станет живым !?или это уже считается как выкидышь!?
25 ноя 2019 21:32
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований