Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Я беременна?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , первый день последней менструации 8.10.22 , 31.10.22 было пару капель ,думала сбой и пришли раньше , оказалось нет , сделала тест на беременность 2.11.22 электронный показал 1-2 недели ,до менструации , менструация должна была начаться 8.11.22. Сдала кровь на хгч в ГЕМОТЕСТ — 14.11.22 показал результат 3626.0++ это какой срок ? В 2021 был выкидыш , нормальное значение хгч ? К врачу попаду не раньше 30ноября .

Пользователь

116 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Имеет место беременность малого срока. Примерный срок беременности 5 недель. Уровень хгч соответствует рассчетному сроку беременности. Если вы себя чувствуете нормально, поводов для беспокойства нет. Посетите акушер-гинеколога в плановом порядке.


👍
0
👎 0

Здравствуйте! Данный уровень ХГч характерен для срока беременности 4-5 недель, считая от первого дня последней менструации (акушерский срок). По уровню ХГч срок беременности не определяют. Расчёт идёт по менструации и по данным УЗИ. При таком уровне ХГч в полости матки уже должно быть видно плодное яйцо, эмбрион пока вряд ли будет виден. Если не будет жалоб, можно дождаться приема врача 30 ноября и уже тогда проводить УЗИ, на котором уже должен быть виден и эмбрион с сердцебиением.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Результативность тестов на беременность   1 ответ

Здравствуйте хотела бы узнать,2 положительных теста на беременность дают 100% гарантию? На каких минимальных сроках можно делать аборт и на каких сроках можно принимать таблетку для исскуственного выкидыша?
9 июн 2015 22:29
 
👍
0
👎

Надежда на беременность   1 ответ

Здравствуйте, мы пытаемся с мужем ребёночка завести и вот 7-го января должна быть очередная менструация, ноо.....долгожданная задержка в две недели но тесты при этом отрицательные и гинеколог на первой неделе задержки ничего не почувствовала..а на 15-ый день задержки немного начало мазать, вроде как месячные но вот сегодня 16 день задержки и еле-еле мажет кровь. Скажите, есть хоть маленькая надежда что все-таки беременна?
22 янв 2015 12:47
 
👍
0
👎

Что это значит?   3 ответа

Здравствуйте. Продолжаю свой вопрос про мою девушку. Мы повторили тест на беременность с утра. Опять показал положительный результат. Ещё она сдала кровь на ХГЧ. 9650. Что это значит?
27 мар 2022 22:44
 
👍
0
👎

Задержка менструации и тошнота   2 ответа

Здравствуйте, у меня задержка, месячные были 24 февраля в последний раз . Сделала тест он положительный. Была сегодня на УЗИ сказали что не беременна и ничего не видят. Но я себя чувствую совершенно по-другому. Меня тошнит , слабость , головокружение. Что это может быть тогда? Раньше задержек небыло .
4 апр 2020 17:28
 
👍
0
👎

Я могу быть беременна?   2 ответа

Цикл 30 дней, менструация идёт 6 дней, сейчас 10 день задержки 4 теста показали яркие 2 полоски Сдала кровь на хгч 27 июля, результат был отрицательный, сходила на узи ставят возможную раннюю беременность. Могу ли я быть беременна?
1 авг 2022 13:32
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.