Мажущие выделения в середине цикла
здравствуйте. вопрос к гинекологу. У меня такая проблема: роды были 31 мая 2016 года. кормление грудью совершались 2 месяца. после завершения кормления менструация пришла через 1,5 месяца. до сих пор не восстановилась нормально, каждый раз в разные числа начинается. последние 4 месяца перед началом менструации за 1-2 дня идет мазня, особенно она заметна после дефекации, что тоже немало меня беспокоит. А последние 2 месяца в середине цикла мазня, которая длиться 4 дня. мне делали кольпоскопию месяц назад, показало только эрозию, но она у меня уже несколько лет и меня не тревожила никогда.взяли из шейки мазок на онко , цитологию. показало что есть воспаление. анализ влагалища показал 2 степень чистоты. узи после родов я делала 6 раз. ничего на узи не было выявлено. но делались они почти всегда в середине цикла, либо за 1 день до наступления менструации. скажите пожалуйста, что происходит со мной? какие еще анализы сдать? я уверена, что эти кровомазания в середине цикла не овуляторные. В интернете самые разные версии и все они негативные.
Пользователь

Здравствуйте. Вариантом нормы может считаться восстановительный период до года. Выполните исследование уровня половых гормонов,УЗИ органов малого таза. С результатами исследований посетите вашего гинеколога-эндокринолога. Вам непременно пояснят суть происходящего и дадут рекомендации
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту.
да я уже в несколько клиник обращалась. никто даже на гормоны не отправил меня. А когда лучше сдать гормоны и узи? на 5-7 день менструации?
Пользователь
А подскажите еще пожалуйста...это может быть из-за постинора?? полгода назад пришлось принять экстренно
Пользователь