Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Медаборт

Здравствуйте, был мед. Аборт таблетками,кровянистые выделения были около 6 дней, на контрольном УЗИ доктор сказал,плодное яйцо отслоилось но не вышло осталось в зеве, в этот же день сделали вакуум,выделения были в течении первых 2 часов после аборта и прекратилис, вот уже 3 день выделения не пришли,чувствую хорошо себя живот не тянет не болит температуры нет. Беспокоит отсутствие выделений, возможно ли такое что при мед аборте все кровянистые выделения вышли,и эндометрий начал по новой созревать,ведь ПЯ отслоилось ещё 7 дней назад при мед, аборте,просто не вышло из за слабой сократительной работе матки.первые роды сама не рожала,путем кесарево,доктор этим обосновал неполный мед аборт.
Пользователь

670 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вакуум аспирация затрагивает так же и слизистую. После нее выделения могут быть несколько дней и прекращаются, это ожидаемо. Насторожить должны были бы выделения с неприятным запахом, боли. Выполните контрольное УЗИ для того, чтобы убедиться, что все прошло успешно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Это легко установить на осмотре и по результатам узи. Не откладывая посетите врача. Вероятно, все прошло весьма успешно

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+3
👎

Вышло ли плодное яйцо?   9 ответов

Здравствуйте , скажите плодное яйцо могло не выйти ? Не про остатки , а полностью остаться внутри? Сегодня был мед аборт . После принятия последних двух таблеток миролюта все сильно болело и много…

12 сен 2022 12:14
 
👍
0
👎

Кровотечение после медицинского аборта   6 ответов

Здравствуйте! Сделала мед аборт 3 и 5го января срок был 5-6 недель. По состоянию здоровья все хорошо и чувствую себя отлично. Кровь была обильной первые 3 дня затем пошла на спад, после 5 дней днем…

13 янв 2023 07:47
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

После аборта нет крови   2 ответа

Добрый день! 3 дня назад была проведена вакуум аспирация на сроке 8 недель по причине замершего плода. У меня совсем нет крови, только в день операции вышло совсем немного. Живот потягивает, терпимо, температуры нет. Стоит ли беспокоиться?

17 фев 2023 09:28
 
👍
0
👎

Нет выделений после вакуумной аспирации   0 ответов

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, была вакуум аспирация на сроке 5 недель 24.02.2025 под общей анестезией. После аборта были небольшие кровянистые выделения, на след.день мазня и все прошло. На…

12 мар 2025 20:22
 
👍
+1
👎

Сколько могут идти месячные после медикаментозного аборта?   2 ответа

Сколько могут идти месячные после мед. Аборта. Если в течении двух месяцев слабые выделения, это нормально?
26 фев 2018 15:04
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований