|
👍 −1 👎 |
Менструация со сгусткамиЗдравствуйте. 17декабря была проведена гистероскопия и рдв по поводу удаления полипа матки. После этого выделения закончились через 5 дней. Начала прием рекомендованных линдинет30 с первого дня цикла и дюфастона с 14 дня цикла по 2 табл. 2 раза в день 10 дней. 2 января начались месячные, цикл не сбился. Но характер выделений такой же как до рдв. Обильные со сгустками! Нормально ли появление сгустков? Очень беспокоят меня именно сгустки.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Присутствие некоторого количества сгустков возможно. В плановом порядке посетите гинеколога очно в динамике для определения дальнейшей тактики.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Прием препарата привёл к сбою цикла и некоторому изменению формулы крови. Как правило все восстанавливается достаточно быстро
|
|
👍 0 👎 |
Задержка цикла: могли ли свечи повлиять на цикл?
|
|
👍 0 👎 |
Обязательно ли принимать ОК после удаления полипа?
Здравствуйте! Обязательно ли 3 месяца принимать ОК после удаления полипа матки? Анализы сданные перед и во время гистероскопии все хорошие, но имеются гормональные нарушения (повышены пролактин,… |

|
👍 0 👎 |
Когда начать прием Дюфастона?
|
|
👍 0 👎 |
Мажущие выделения, можно ли считать нормой?
|
|
👍 0 👎 |
Нужно ли принимать антибиотики?
Здравствуйте, 13 декабря была проведена гистероскопия с удалением полипа матки и выскабливанием. Состояние хорошее. В рекомендациях при выписке было написано, что нужно ставить свечи Полижинакс… |




