Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Метеоризм

Здравствуйте!!беспокоит такой симптом,как толи это урчание,толи как бурление,но больше похоже на дрожание в области эпигастрия,не знаю может это желудок или поджелудочная железа!!! ничего не болит!!но это так сказать дрожание прям напрягает!!!
Пользователь

264 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с выполнения клинического и биохимического анализа крови, УЗИ органов брюшной полости. С результатами посетите гастроэнтеролога в очном формате. Непременное соблюдение режима питания и строгой диеты, исключить сотые, жирные блюда, фастфуды, газировку, алкоголь. Приём фермента, овесола, дюспаталина. Выполнение рекомендаций позволит вам улучшить самочувствие и ускорить выздоровление. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Хотелось бы узнать особенности вашего питания, режима питания, продуктов, которые вы едите чаще всего. Какой у вас характер стула? Может быть попробовать прием препарата, который снимает повышенно газообразование? Например, Боботик, Саб-сипмлекс, Эспумизан? Однако правильнее всего обратиться вам сначала к терапевту, который посмотрит вас и даст направления на анализы и исследования. В частности неплохо было бы сделать УЗИ органов брюшной полости,ФГДС.

👍
0
👎 0
Здравствуйте Наталья Владимировна!!режима питания как такого нет, работаю сутками, поэтому ем по-быстрому на ходу!!готовлю еду в основном в духовке,жареного не ем!!но не могу без сладкого!!стул не частый,но жидкий!!забыла указать,что вместе с "дрожанием" в эпигастрии,появился нервный тик((обязательно схожу сделаю УЗИ и анализы сдам,а так дальше врач решит!!просто переживаю,что мало ли это опухоль?
Пользователь

👍
0
👎 0
Сергей Леонидович спасибо Вам за ответ!!!))
Пользователь

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит живот и тошнота после еды   3 ответа

Здравствуйте.У меня после приёма пищи болит живот в районе поджелудочной железы и начинает тошнить.После того как меня вырвет,боль прекращается,что это может быть? Спасибо.
14 июл 2017 10:55
 
👍
0
👎

Какой именно анализ сдать?   3 ответа

Здравствуйте,уважаемые доктора.После употребления каких то домашних изделий (медовик, рулет или наполеон или эклеры) везде где присутствуют взбитые сливки или творожный крем после этого часа через 2-3 тошнота, боли желудочные, диарея Какой именно анализ сдать ? И какой фермент можно попить Желудок не справляется , хотя позволяю себе такие вещи раз в 2 недели примерно
14 дек 2019 21:14
 
👍
0
👎

Ноющая боль в левом боку   3 ответа

Здравствуйте! У меня ноющая боль в левом боку, под ребром и тошнит. Что это может быть и что делать?
23 дек 2018 18:10
 
👍
0
👎

Боль в животе, воспален язык   2 ответа

Здравствуйте ! Боль в области желудка и в зоне поджелудочной железы. Неприятное ощущение во рту, по бокам воспален язык. 40 лет. Весной делала гастрскопию. Показало гастрит. Язвы не было. И постоянно головные боли и состояние как будто мутит. Таблетки от гастрита пропивала полностью. Что это гастрит дает такое состояние?
22 дек 2016 13:10
 
👍
0
👎

Боль в подреберье   2 ответа

скажите вот я пью молоко(коровье/козье) мне хорошо от кипячёного и от кислого а вот от(свежего/сырого)-болит в левом боку/подреберье,мать говорит что это поджелудочная не принимает свежее молоко,может ли это быть правдой если да то почему поджелудочная не любит так свежее молоко ?
7 авг 2017 07:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe