Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Метеозависимость

Непонятные ощущение при перемени погоды. Мне всего 30 лет
Пользователь

198 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно снижение адаптивных возможностей на фоне вегетативной дистонии. Стоит обратиться на консультацию к неврологу для уточнения диагноза и подбора лечения. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), минимизировать стрессы.

👍
0
👎 0
Злравствуйте . Непременно проведите исследование шейно- грудного отдела позвоночника, исследование сосудов головы и шеи. Клинический и биохимический анализ уровень гормонов щитовидной железы. Потрезультатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по по коррекции вашего состояния. Не откладывайте проведение исследований, это в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

О чем говорят эти симптомы?   2 ответа

Здравствуйте, мне 21 год чувствую себя полным овощем постоянно кружится болит голова, немеет челюсть, болит в области грудной клетки тяжело дышать, немеют постояно ноги, постоянно озноб холодно даже в душном помещении, говорят в больнице что это всд, но ощущаю себя все хуже на мрт ездила год назад было все хорошо не думаю что так быстро что то бы случилось подскажите как быть может ли быть что то на много серьезнее?
15 янв 2020 21:31
 
👍
0
👎

Это может связано с весенним обострением?   3 ответа

Здравствуйте, странно себя чувствую, стала часто мучать тахикардия, есть пролапс, остальное в норме, тяжело дышать, болит голова,звон в ушах постоянно какое то напряжение, паника внутренняя, это может связано с весенним обострением?
16 мар 2020 19:26
 
👍
0
👎

Как лечить ВСД?   2 ответа

Добрый день. Подскажите,если я обнаружила у себя симптомы вегето сосудистой дистонии. Они мешают мне жить. Я мнительная,часто страхи,тревожности,брлит часто голова.Что нужно мне предпринять?
2 апр 2020 13:55
 
👍
0
👎

Головокружение, ощущение холода в разных частях головы   3 ответа

Здравствуйте! Я-девушка, 21 год. Недавно перенесла сильный стресс, начались проблемы с дыханием, поставили ВСД. Прописали афабазол. Вскоре проблемы с дыханием прошли, но появились другие симптомы: головокружение, ощущение холода в разных частях головы. Ко врачу обратиться снова нет возможности, т.к живу в Канаде и страховка не покрывает такие расходы. Подскажите, связаны ли эти новые ощущения с нервами, и если да, то как с ними бороться?
16 авг 2018 21:22
 
👍
0
👎

Постоянно зеваю   2 ответа

я постояно зеваю.иногда колит сердце.зеваю около недели
16 сен 2017 13:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe