Межвыщелковый перелом под вопросом
Здравствуйте. Ребенок 4 года 9 месяцев упал на левую руку, жалобы на боль в руке от кисти до локтя.сходили в больницу сделали рентген. Травматологу не понравился на снимке один участок, наложили гипс, чтобы зафиксировать руку. Диагноз растяжение связок,межвыщелковый перелом под вопросом. Через неделю будем делать повторный снимок. Скажите пожалуйста на снимке можно увидеть есть ли перелом и на сколько снимок информативный, может стоит сделать его в другом месте?
Пользователь

Здравствуйте. Основания для предположения о межмыщелковом переломе есть. Иммобилизация показана и при повреждении связок. Необходимости делать снимок повторно нет.