Миома матки на ножке
Добрый день. На протяжении 2 лет мучают боли в кресцовом отделе и низу живота. Боли как при месячных. На узи миома на ножке на задней стенке. Размер 3см на 3 см. Не растёт. Может ли из-за неё болеть низ живота и поясница.
Пользователь

Здравствуйте. Миома может быть причиной болей. С результатом узи нужно проконсультироваться у гинеколога.