Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Мне повторно сходить к другомк врачу?

Здравствуйте! у меня была беременность 6 недели, вчера сходила к врачу сделали узи и сказали замершей, и сказали нужно прервать беременность принемая таблетку...Но конкретно не назначали таблеток просто дали номер одной женщины чтоб я купила у неё...я засомневалась мне повторно сходить другому врачу? у меня первая была беременность...поэтому не знаю что делать?
Пользователь

403 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ситуация действительно вызывает вопросы, препараты такого действия не принимаются без присутствия врача. Постановка диагноза "замершая беременность" требует перепроверки для исключения ошибки. Стоит посетить другого гинеколога очно, выполнить анализ крови на ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов, это позволит оценить динамику беременности или её отсутствие. УЗИ стоит повторить через неделю. По совокупности данных будет определена тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Будет совершенно правильно предоставить номер телефона в прокуратуру,указав ,у кого вы его получили.Подобное должно быть строго наказано.Это совершенно недопустимо. Не следует это спускать,не вы,так другая ,непременно попадет в это болото.Вам надлежит сменить доктора, выполнить исследование уровня половых гормонов, уровень хгч , узи органов малого таза на аппарате экспертного класса с участие опытного доктора. Непременно провести исследование на все группы инфекций методом пцр.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это внематочная беременность?   2 ответа

Очень паникую в последнее время. Причина тому мое посещение гинеколога. Температура тела каждый день 37-37,5. Сделала узи малого таза там написано: интимно к левому яичнику и кзади определяется анаэхогенное образование 9,5 мм( плодное яйцо под вопросом). И месячных не было с 3.10 числа. Соответствует сроку 7 недель. Сдала хгч : 1,2 мме/мл. Сегодня…
27 ноя 2019 21:57
 
👍
0
👎

Что это может быть ?   3 ответа

Здравствуйте, принимаю Джес плюс, всегда цикл начинался как только принимались «пустые таблетки». В прошлом месяце был сбой , так как была пропущена таблетка, 2 месяца принимала только гормональные таблетки, пустые нет, месячные пошли в конце второго месяца. Дальше прием был по правилам. Сейчас принимаю уже 27 таблетку, а цикла нет. Что это можнт быть ?
27 мар 2020 13:29
 
👍
0
👎

Можно мне пить обезболивающее?   2 ответа

Можно ли пить во время месячных обезболивающие таблетки, если невыносимо больно, при планировании беременности?
29 фев 2020 12:27
 
👍
0
👎

Почему нет месячных и стоит ли их ждать?   2 ответа

После замершей беременности, гинеколог назначила приём Джес Плюс. Первые два месяца приёма, месячные начинались на 2 день приёма не активных таблеток, в третьем осталась последняя не активная таблетка, а месячных нет. В середине третьего месяца, было низкое давление 80/60, тошнота, рвота и сонливость. Думала беременность, хотя половые акты бывают редко…
19 авг 2020 22:28
 
👍
0
👎

Беременности нет, что это может быть?   2 ответа

здравствуйте, скажите что можно предпринять, критические дни были 16 ноября, в ноябре ходила к гинекологу у меня был плохой анализ уреаплазмы ставила свечи и пила таблетки, свечи Генферон лайт и таблетки Юнидокс Солютаб, в декабре критических дней не было, получается уже задержка, тесты на беременность отрицательные по Узи беременности нет, что это…
24 дек 2020 09:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe