Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Мог ли врач пропустить подтекание вод?

Здравствуйте! Беременность 17,5 недель. 24 октября Начались выделния водянистые, их не прям много, но все же. Сначала поехала в гинекологию, посмотрели на кресле, сказали не похоже на воды, но у них не было теста. Сказали утром сделать тест в женской консультации. 25 октября Утром вчера была у гинеколога, сделала тест палочкой, отрицательный, на узи зев закрыт и шейка 39. Врач сказала что кольпит и прописала свечи тержинан. Меня очень беспокоят эти водянистые выделения, мог ли врач на кресле не заметить подтекания? Еще после тержинана водянистые выделения увеличились, места себе не нахожу. Оставляют ли воды следы или разводы на белье? Шевеления сегодня чувствовала. Помогите, пожалуйста, скоро с ума сойду, либо же я просто слишком мнительная..
Пользователь

1167 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. При беременности выделения всегда болееобильные, воспаление может их усилить. Стоитвыполнить тест на околоплодные воды самостоятельно, его можно приобрести в аптеке, это поставит точку в ваших сомнениях. В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно так же провести обследования на инфекции партнера.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Тест был сделан - результат отрицательный. А на фоне приема свечей водянистые выделения очень обильные, особенно утром после свечки. Кандидозные вагиниты на фоне беременности тоже очень частое явление. К сожалению, заочно мы не может провести осмотр и оценить ваше состояние. Рекомендую после лечения свечками снова посетить вашего врача. Шевеления на таком сроке могут ощущаться нерегулярно и не очень сильно.
врач  ★★★★★ 

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Тест был сделан - результат отрицательный. А на фоне приема свечей водянистые выделения очень обильные, особенно утром после свечки. Кандидозные вагиниты на фоне беременности тоже очень частое явление. К сожалению, заочно мы не может провести осмотр и оценить ваше состояние. Рекомендую после лечения свечками снова посетить вашего врача. Шевеления на таком сроке могут ощущаться нерегулярно и не очень сильно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести исследование клинического анализа крови,мочи, уровень половых гормонов. Повторите осмотр, тесты,узи органов малого таза.(определение индекса амниотической жидкости).Это правильно и в ваших интересах. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты коррекции . Не следует откладывать, в вашем положении следует быть весьма внимательной и осторожной.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выделения после Пимафуцина   2 ответа

Добрый день подскажите пожалуйста беременность 7я неделя.Назначили свечи гексикон после них были кровенные выделения прекратила их вставлять все прошло.Сейчас началась молочница,прописали пимафуцин начала вставлять опять выделения с кровью.У меня есть эрозия может ли быть от этого?на узи ещё не была.

27 сен 2022 16:46
 
👍
−1
👎

Что со мной?   3 ответа

17 лет, девушка.Болит левый бок при движении,третий день задержка нету месячных,есть водянистые выделения и как сопли.грудь иногда болит.запор.Что со мной?И что делать?
17 авг 2018 13:12
 
👍
−2
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте.Девушка,15 лет. Небольшая задержка в три дня, спазмы в низу живота и водянистые выделения. Что это может быть? Тесты на беременность отрицательные.
28 ноя 2017 11:07
 
👍
0
👎

Коричневые выделения   4 ответа

здравствуйте, в 05.15 был фарм.аборт, после него начались коричневые выделения за 3-4 дня до месячных, в 11.16 внематочная беременность с удалением трубы, есть миома малых размеров, сдавала анализы на инфекции и флору все нормально, но лейкоциты в мазке всегда высокие. На что мне обследуется на лейкоциты и эти выделения, мне 33 года
27 апр 2017 14:31
 
👍
0
👎

Что это такое и что делать?   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Уже не знаю что и думать. С 27.11 по 2.12 были месячные,04.12 был па. Где то 20.12 начались обильные водянистые выделения белого цвета, без запаха. Следующие месячные должны были придти 27.12, не пришли. Решила сделать тест на беременность, показали 2 полоску 3 штуки. Сдала кровь на вхгч он показал 01. Сегодня мааааленькие выделения были светло красные в тичении 2х часов и прошли. Что это такое и что делать?
2 янв 2020 16:07
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.