Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как пройти обследование у гинеколога?

Могли я пройти обследование у гинеколога если я являюсь иностранцем и учусь в Москве?

Пользователь

90 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Да, это возможно. Вы можете обратиться в частную клинику. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Клиника заключант с вами договор, вносит вас в базу данных и вы имеете возможность воспользоваться консультациями всех необходимых специалистлв, пройти обследования и т.д. Выберите клинику, которая вам подойдет, позвоните в коллцентр и вас подробно сориентируют по всем вопросам.


👍
0
👎 0

Здравствуйте! Возможно, в Вашем ВУЗе есть студенческая поликлиника, в которой наверняка имеется гинеколог. Также имеет значение, есть ли у Вас полис ОМС. При наличии полиса Вы можете прикрепиться к женской консультации по месту жительства и проходить все обследования по полису ОМС. Если полиса нет, то остаётся вариант платных услуг. Это может быть частная клиника, отдел платных услуг женской консультации.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нужна ли регистрация для прохождения УЗИ?   2 ответа

Нужна ли регистрация при прохождении платного узи
9 июн 2021 14:19
 
👍
0
👎

Боли в пояснице   6 ответов

Женщина, 45 лет. После рождения ребёнка в 2011 году беспокоят боли в пояснице и ощущение наполненности в правом боку, в подвздошной области: при нагрузках - как будто что-то надувается в этой области. Невролог: остеохондроз поясничной области. Гинеколог: в платной клинике на узи и кт с контрастированием видели кисту яичника справа, подозревали цистаденокарциному:),…
2 окт 2015 14:35
 
👍
0
👎

Есть ли противопоказания по проведению гистерорезектоскопии?   2 ответа

Здравствуйте. Месяц назад из-за болей в области паза с правой и с левой стороны, обратилась к гинекологу в частную клинику. По УЗИ и осмотру гинеколога выявили диагноз Сальпингит и оофорит неуточненные подострый двухсторонний сальпингоофорит и полип эндометрия, стоящий под вопросом.Назначили лечение антибиотиками: Амоксиклав 1000 мг, Флюконазол и свечи…
24 фев 2019 11:00
 
👍
0
👎

Нужно ли пройти еще какое-нибудь обследование?   1 ответ

Здравствуйте! Мне 26 лет. Сейчас планирую беременность. Прошлым летом спустя год попыток забеременеть была выявлена неразвивающаяся беременность, сделали выскабливание. Больше полу года уже прохожу различные обследования. По результатам анализов была диагностирована уреаплазма парвум, хотя до замершей беременности лечились с мужем от нее 2 раза, и HPV…
27 фев 2019 00:55
 
👍
0
👎

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в Краснодаре   3 ответа

посоветуйте пожалуйста хорошего гениколога в краснодаре, я неместная и Незнаю к кому обратиться, а мне срочно надо и желательно не дорого, а то с деньгами туговато
7 июн 2018 16:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe