Нужна ли регистрация для прохождения УЗИ?
Нужна ли регистрация при прохождении платного узи
Пользователь

Здравствуйте. Регистрация для прохождения УЗИ в частной клинике не нужна. Нужно иметь при себе документ, удостоверяющий личность, в частности паспорт. Это необходимо для того, чтобы с вами заключили договор об оказании медицинской помощи, завели амбулаторную карту и направили на обследование. По результатам УЗИ необходимо проконсультироваться у профильного врача для получения заключения. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
Здравствуйте.При наличии полиса омс вы имеете право посетить доктора ,ежели он ,по результатам ваших жалоб,данным осмотра,сочтет необходимым,вам назначат проведение исследований. Если вы желаете и есть возможность ,провести исследование в частной клиники, вам необходимо оплатить данное исследование и провести его в назначенное вам время.Регистрация вовсе не нужна. Вы должны четко знать ваши права в плане мед обеспечения. Что касаемо планового обследования, регистрация должна быть. Вы не указали суть вашей проблемы.