Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могу ли я быть беременна?

Добрый день,у меня есть вопрос,на который не могу найти ответ,переискала весь интернет,стало страшно,4 месяца назад был первый половой акт без продолжение, парень только лишил девственности,но было это как оказалось в момент овуляции, через 2,5 недели сделала тест показал отрицательный результат без намёка на вторую полоску,на следующий день пошли болезненные месячные, и идут каждый месяц без задержек,в один и тот же день, после время стала замечать что-то странное, постоянно щупаю низ живота,такое ощущение что беременна,но не тошноты ,никаких признаков нету, же недавно ещё один тест, тоже отрицательный результат без намёка на вторую полоску, очень переживаю, скажите ,могу ли я быть беременна????
Пользователь

247 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст,вполне возможно вы слишком рано решили вступить во взрослую жизнь.Эдак вы до пенсии будете волноваться. Беременность возможно только после оплодотворения. Если его не было, беременность не возможна,разве что отпочковывание. рекомендую успокоиться и прекратить истерику.Это не первый ваш вопрос.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Оснований предполагать беременность в такой ситуации нет учитывая то. что менструации сохранены, эякуляции не было. Если результаты тестов и другие данные Вас не убеждают, Вы можете выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ, это наиболее надежно. Если заметили увеличение живота, посетите терапевта, гинеколога, выполните УЗИ малого таза и брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте, у меня вопрос к геникологу, мне 17 лет, 14 ноября у меня был ППА (было в первый раз) где то через неделю я начала чувствовать тошноту, после изжогу, стала чаще бегать в туалет, грудь то болит то нет, снина и живот тоже то поболит то перестанет, задержка уже 2 недели, тест отрицательный, могу ли я быть беременна, это не входило в мои планы,…
9 ноя 2017 14:24
 
👍
0
👎

Я беременна?   3 ответа

Здравствуйте! Зачатие было 10 ноября, 14 ноября овуляция. Вчера рвало весь вечер и сегодня утром, головокружение, утомляемость. Вчера отдовало в правый бок живота и низ живота. Сегодня утром ощутила, что там что то есть, у меня прибавился аппетит. Скажите пожалуйста, я беременна?
18 ноя 2019 14:54
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременна?   3 ответа

здравствуйте, в первый день окончания месячных был незащищенный половой акт, после чего начались прозрачно-белые обильные выделения и немного тянет низ живота, это значит беременность?
23 янв 2019 15:50
 
👍
0
👎

Могу ли я забеременеть?   2 ответа

Добрый вечер! Извините, что я так поздно. Я со своим молодым человеком занимались сегодня интимом в 5:00 утра(конечно же с презервативами). Но когда я пришла сегодня на работу, мне стало плохо: тошнота, рвота, боль внизу живота, и сегодня пошли месячные. Могу ли я забеременеть во время месячных, при этом используя презервативы? Я очень волнуюсь, чтобы я не была беременна.
3 авг 2021 23:15
 
👍
0
👎

Я могу быть беременна?   2 ответа

Здравствуйте 24 и 30 июля был секс с презервативом 22 июля был день овуляции На данный момент задержка месячных на один день Решила сделать тест, он показал отрицательный результат (надеюсь, что правильно его сделала) И плохое самочувствие Думаю что глупо задумываться о нежелательной беременности, но мысли такие есть Возможности посетить гинеколога нет Что вы можете посоветовать?
8 авг 2020 17:49
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.