Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -13
Могу ли я быть беременна?
Здравствуйте,во время секса порвался презирватив,но парень в меня не кончил Секс был через 2 дня после окончания месячных прошло уже более 2-х недель очень сильно болит живот,как перед месячными,но их ещё нет могу ли я быть беременна?
Пользователь
480 #1
Ответы
👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Вероятность беременности невелика. У некоторых мужчин предэякулят физиологически содержит сперматозоиды. Так же сперматозоиды могут быть в смазке, если половой акт второй за вечер и в уретре сохранились следы спермы (если партнер не посещал душ и не помочился). Риск, в целом, не очень большой, но для своего спокойствия можно выполнить тест на беременность через две недели или более от близости. Для уточнения причин болей в животе стоит посетить гинеколога, выполнить УЗИ малого таза.

Здравствуйте. Вероятность есть.Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта.Это поможет определить наличие либо отсутствие беременности. В норме результат не превышает 5. С результатами посетите гинеколога.При необходимости вам предложат выполнить узи органов малого таза. Презервативы следует покупать по размеру, правильно надевать. В этом случае проблем не будет. Да и производителя выбирайте.
Здравствуйте! Шансы невелики, но к гинекологу идти нужно. Нужно выяснить, с чем связаны боли, нет ли воспалительного процесса. если будет задержка, то сделайте тест на беременность, ну а пока остается только ждать.