👍 0 👎 |
Могу ли я настаивать на прерывании беременности?здравствуйте. меня направили на перенатальный консилиум. срок беременности 16 нед. могу ли я настойчиво стоять чтоб прервали беременность?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем Вас направили на консилиум. Если в развитии плода есть отклонения, Вы, безусловно, вправе озвучить свое желание прервать беременность. Решение должно приниматься с учетом всех данных, как проведенных анализов и обследований, так и анамнеза. Постарайтесь поговорить с врачами максимально подробно о ситуации, чтобы иметь исчерпывающую информацию о принятии решения.
|
👍 −1 👎 |
Пояснение результата УЗИ плода
Здравствуйте. 27 лет. Беременность 21 нед 2 дня. На УЗИ обнаружили повышение эхогенности кишечника, единственная артерия пуповины и отставание по первому УЗИ на 1неделю симметрично. При повторном УЗИ все так же. Первый скрининг кровь и УЗИ в норме.… |
👍 0 👎 |
Вопросы по прерыванию беременности на большом сроке
здравствуйте.Меня зовут Ильнура.Я на 28неделе беременности,на УЗИ сказали жидкость в брюшной полости плода, необходимо прервать беременность.Как мне быть подскажите пожалуйста.
Если мне вызвать роды на данном сроке,мой ребёнок будет жить?
|
👍 +1 👎 |
"Прерывание беременности
Добрый вечер
Помогите мне сделать правельный выбор
Мне генекологи поставили срок беременности 2-3недели
Но у меня темные выделения и кровынистые выделения и еще узи показывает эмбрион не круглыц а вытянутый и у меня постоянно болит правый яичник и трубы восполенные генеколог говорит нужно прервать беременность
Идет не правельное развитие плода что мне делать
|
👍 0 👎 |
Есть показания для прерывания беременности?
Рабдомиомы сердца плода по узи 21-22 недели, показание к прерыванию беременности? как выявить еще внутриутробно будет ли туберозный склероз?
|