|
👍 0 👎 |
Могут ли проблемы с дыханием и жкт быть из-за стресса ?(Здравствуйте,мне 15 лет жен.) |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Скорее всего проблемы с жкт и дыханием из-за стресса. Для уточнения ситуации стоит посетить невролога повторно. Успокоительные препараты, которые разрешены к применению в детской практике, есть, это, например. глицин, пантогам, фенибут. Стоит так же проконсультироваться у психолога. |
|
👍 0 👎 |
Панические атаки
Добрый день! У меня обнаружили рефлюкс, может ли при забросе кислоты быть такое состояние: беспокойство, бросает то в холод и жар, потом пот, потом все проходит, через некоторое время привкус кислого… |
|
👍 0 👎 |
Критическая ситуация с сердцем
|

|
👍 0 👎 |
Появились панические атаки и тревожность
Здравствуйте,мне 28,женский пол.У меня такая проблема ,после перенесенного вируса омикрон несколько месяцев назад появились сильные панические атаки ,которые со временем стихли,но остались симтомы,которые… |
|
👍 0 👎 |
Тяжело дышать, но с легкими все в полном порядке
|
|
👍 −1 👎 |
Панические атаки, анемия
Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться у вас по такому вопросу. У меня панические атаки (но сейчас проявляются только тревогой редко) и низкий уровень железа (4.10 при норме 9.00) и гемоглобин… |




